Пару слов старшеклассникам

У меня трое френдов (под знаком ареса) в школьниках, и вот именно им хотелось бы пожелать.
1) Если училка не повёрнута на предмете, любая дисциплина сдаётся на «ура»
2) Ходите на физкультуру — в противном случае, у вас будут отвисший живот и отдышка
3) Трахайте симпотишных одноклассниц и девочек из параллельных классов сейчас. ВОТ ЩА СЕЛ, И ОТПИСАЛ СИМПОТНОЙ ДЕВАХЕН. Потом времени будет мало.
4) НЕ мешайте алкоголь и легкие наркотики. НЕ мешайте производственные (пиво, коктейли) с натуральными продуктами (водка, вино, виски, и т.д.). Честно, по непривычке будет плохо. Потом, — как привыкнете, — все компиляции будут в радость. Но сейчас не надо.
5) Слушайте нормальную музыку. Если во время прослушивания песен нет желания съесть козу живьем, — то что-то где-то пошло не так. Начните создавать музыку, которая вам кажется нормальной. И когда создадите что-то приемлимое, кидайте мне — я подскажу как делать лучше.
6) Идеальная работа та, которая вставляет. Не пытайся искать наиболее выгодную. Ищи ту, которая получается, и в которой ты можешь надрать всем задницу. Чья-то задница в покое? Не беда, ищи борозду погуще.
7) Люби учителей — во всей добродушной гуманистической бабуйне они очень правы. Помни только, что ваша жизнь зависит только от вас. Не проеби шанс.

Это всё. Если есть в друзьях школьники, — репостите. Это очень важно.