Пару слов о рыбалке

Не все поймут. На рыбалке, в Ейске, сижу на косе, два спининга, справа пара дедов, слева пара дедов. На календаре начало мая. 5 или 6. Рыбалка разрешена толи с 11 толи с 12. Подходят, рыб надзор, заходят справа. К одному деду подошли, собираться начал, все остальные как по команде. Ко мне подходят, начинают мозг ебать. Я говорю, хотите везти к себе протокол составлять, поехали, хотите на месте составлять, составляйте, денег нет, не браконьер, приехал на отдых. Отъебались. Деды вернулись.
К чему это я.
Возле дома есть водоём, Ростов, хожу ловлю, но попадается исключительно гибрид. О нем и пойдёт речь:
Буфало, кто не знал, это одно из названий гибрида, и эта тварь выжала из наших автономных водоёмов все, что можно, гибрида можно встретить по всей стране, средняя полоса и ниже к югу.В 60х годах её сознательно распостраняли. Мудаки из рыб надзора выбрали самую живучую и неприхотливую.Эта тварь вытеснила все породы рыб, которые имели место жить и размножаться соответственно со своим ареалом обитания . Сама по себе костлявая и чистить её это мука чистая.

Нет, мне никто не мешает ловить рыбу там, где нет гибрида.

Спасибо за внимание.

Автор поста оценил этот комментарий
Я у сожалению не люблю рыбу. Разве что селедку, или красную, и то в готовом варианте, и увы не понимаю смысла рыбалки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл рыбалки я бы сравнил с медитацией, которую пропагандируют культуры, связанные с индуизмом и буддизмом соответственно. Это то время, когда ты никому ничего не должен, и думать ни о чем не надо..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

если это медитация  - то не похер кого ловить? Кто такой гибрид? Это ниже описанное буффало?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, похер кого ловить, но не похер кого есть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Перефразирую, в кратце не для рыбаков, в чем суть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что если бы гибрида не распостраняли, в местных водоёмах количество видов рыб было бы больше, и соответственно ловить рыбу было бы приятней и интересней.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А на че конкретно жалуешься?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не жалуюсь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Купи удочку, сходи на рыбалку.
показать ответы