Парни,к вам вопрос. Животрепещущий вопрос про женскую грудь

Всем привет!Хочу спросить мнение у мужской части Пикабу.
Вот как иногда пишут "для друга спрашиваю*)) Я вот тоже для подруги) хотя серьезно- именно для подруги,даже не для одной,а для нескольких.
Сам вопрос.

Подруги мои-девицы 35 и 37 лет,обе сейчас не замужем, решили обратиться к пластическому хирургу и сделать себе новую грудь. Чтобы повысить свои шансы встреть мужчину своей мечты)

Обе грудь имеют большую,но,мягко сказать,не стоячую. Не то,чтобы совсем уши спаниеля,но их не устраивает.

Хотят себе вернуть грудь молодую да упругую,до чтоб торчала,как в юности.
Пошли к разным хирургам, и одной посоветовали хирургическую подтяжку,при этом на груди останётся шрам,но грудь будет иметь форму как в молодости,а второй предложили наполнить грудь собственным жиром ,грудь не будет такой идеальной,как у первой,но и шрама не будет.

Скажите,пожалуйста,как мужчины относятся к подтянутой груди,когда видно,что была подтяжка и есть видимые швы?
Что вам кажется лучше- хорошая форма,но с видимыми следами операции,или чуть хуже,но та,которая выглядит естественно?
И как вы относитесь к груди с имплантации? Это круто и возбуждает или фу-фу?
Понятно,что лучше та,которая сама стоит без операций)) но хочу собрать авторитетное мнение уважаемых пикабутян,чтобы донести их до подруг.
Вдруг это поможет сделать им правильный выбор.
Ну и раз пошел такой разговор.
Как мужчины относятся к девушкам и женщинам с подколотыми губами? Губы уточкой это разве эротично?
С другой стороны,столько девушек сейчас увеличивают губы. Если вам,мальчикам,это не очень нравится,то почему среди девушек эта процедура так популярна?
Ну и напоследок. Какие апгрейды девушек вам категорически не нравятся? Или,наоборот,нравятся?
Думаю,не только мне,а многих девушкам с Пикабу ваше мнение будет интересно)