-18

Парни следите за поведением своих девушек

Об этой ситуации я хочу поделиться с общественностью, узнать их мнения (парней и девушек), может вы достучитесь???  Потому что я до молодых людей не достучалась.
Данный молодой человек раньше приходился мне другом, ранее общались, он расчитывал, что я стану его девушкой, но так бывает, что чувства не возникают....спустя долгое время у него появилась девушка, узнала я по фото в инстаграмме, честно была рада и поздравила, потому что парень он хороший...был (до сегодня)😂 Спустя время он добавил меня в черный список со словами: "что так будет лучше?" Ну лучше и лучше, хорошо.
Спустя время он удаляет меня от туда и происходит вот такой диалог (на фото)..который просто меня не оставляет в покое, людям реально скучно и они придумывают себе различные глупости, но зачем? Мне честно не приятны все оскорбления которые принесла мне его девушка. Она считает себя красавицей и умницей, но из ее общения я могу понять, что она очень бескультарная особа, которая берет телефон парня и пишет от его имени, а парень, что странно потакает ей (как оказалось) я все понимаю хотеть быть с девушкой, прилагай все усилия, но нужно объяснить своей даме, что оскорблять других людей без повода, это не правильно.
И еще у меня есть молодой человек уже около двух лет.
Если они поженятся, то счастья им...но зачем парням такие страсти, ведь есть адекватные девушки🙄

Парни следите за поведением своих девушек Девушки, Отношения, Длиннопост

Найдены дубликаты

+10
У меня была баба такая, тоже клиническая. Ты мне изменяешь и тд. Говорит в один день, давай пароль от ВК или расстаёмся... так мы и расстались.
До сих пор помню как она верещала после этого, не верила сука что может такое случиться
раскрыть ветку 1
+1
Капец и всё.
+6

@moderator, страница ВК несчастного парня, если честно, не помню чего правила говорят про чужие страницы ВК, но уж больно жалко мужика)

+5
Нам то это зачем на Пикабу?
раскрыть ветку 5
+1
Любой имеет право на пост с личным мнением
раскрыть ветку 4
0
Спасибо)
раскрыть ветку 3
+12

Детский сад какой-то)))

+4

Причем тут раздел психологии? Бедный, несчастный раздел :с
Следить за поведением других людей? Надо следить за своими вещами (в т.ч. телефоном) и своим поведением. Следить за взрослым человеком - это глупость какая-то.

+5

ёбушки

нафиг отвечать человеку, который из-за бабы 2 года игнорил тебя? нафиг отвечать его бабе?

ну и писать ревнивой бабе, вскрывшей вк своего мч "у тебя с самооценкой не все в порядке и очень уж ревнивая ты" - зачем? мб логичнее проигнорить/спросить что конкретно ей нужно/нейтрально-корректно послать?

раскрыть ветку 3
+4

Угу, сами начинают что-то про самооценку и тд писать, а потом ой, как со мной плохо и некультурно общались, я ж повода не давала :D

У обеих не пойми что в голове))

0

А почему бы не ответить? Поставить на место порой лучше (и, кстати, сложнее), чем игнорировать. Да и просто интереснее

раскрыть ветку 1
0

в таком случае глупо надеяться на корректный и неоскорбительный ответ, тем более возмущаться им и выкладывать на всеобщее обозрение, мол "да как так то!".

+2
Мерзко читать личную переписку. Тс футакимбыть.
+2

Тебя никто не просил давать оценку чужой самооценке и уровню ревнивости.

раскрыть ветку 2
0

А если на тебя наедут, промолчишь?

раскрыть ветку 1
+2

Не вижу тут наезда. Да и выё*ываться по мессенджеру так себе занятие.

+1
Такой дуре как его девушка, не грех и действительно изменить...)
+1

Я тебя огорчу, у тебя с самооценкой не в порядке. Было в порядке, забила бы на этого подкаблучника. Ты же поэтому его и отвергла, что он ничтожество. Так зачем сюда это дерьмо выкладывать?

0

Наверное у нее золотой чизбургер....

0
А вторая серия будет?
0

Их и достанется ему сейчас. Надо было фио закрасить

0

Вы все трое не того...

раскрыть ветку 1
+1
А автор в чём "нетого"?
-8

Кто-то еще сидит в ВК в 2019 году?

раскрыть ветку 5
+4

А где все сидят в 2019, просветите ?

раскрыть ветку 3
0
Я тут сижу)))
раскрыть ветку 2
0
Много народу. Нет такого места где можно достать фильмы бесплатно так легко и без проблем.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: