Парни помогите найти одну очень старую РПГ (игру) | Нашел, Диабло 2

Я был когда-то у своего дяди, был я у него часто, также был у него компьютер, помню зашел я в какую-то РПГ, был маленький лет 9-10 (может меньше), все что запомнил и может поможет вспомнить кому-то об этой игре:


Помню, что я постоянно возрождался в деревне, что там можно было покупать у торговцев оружие, броню, зелия маны/здоровья (в игре была мана, но я ее не использовал).

Помню что когда выходил из деревни на меня нападали какие-то животные, я убегал обратно в дереню)) и пытался пополнить здоровие.

Разобравшись как убить животных при выходе из деревни я отправился в путешествие, помню что были в этой РПГ пещеры и когда убивал всех монстров/скелетов в этой пещере она становилась освещенной, начинали пробиваться лучи света из пещеры.


Помню, как я нашел крутую броню, но надеть ее не смог ибо был маленький ЛВЛ(за ЛВЛ'ы ничего не помню).


Также что-то помню про место с какой-то книгой (вроде алтаря), что когда-то я подошел к нему (это была просто книга посреди мира), что-то происходило (не помню).


Вспоминается, что когда я умирал я возрождался все время в деревне откуда я пришел.


Блин, если что-то еще вспомнится - напишу.

Помогите найти название игры, кто понял по описанию((

Спасибо.