Парни очень хотели помыться

Три дагестанца избили сотрудника московского «Дикси», мешавшего им украсть два флакона шампуня, сообщает Telegram-канал Mash.


По информации канала, трое уроженцев северокавказской республики вошли в один из магазинов розничной сети, расположенный в районе Коптево, не скрываясь, взяли упаковки средства для волос и попытались уйти.

В свою очередь, один из кассиров торговой точки попытался помешать молодым людям совершить грабеж, однако получил удар, после чего гости столицы сели в автомобиль и уехали.

Вызванные на место происшествия сотрудники полиции объявили план «Перехват», благодаря чему злоумышленники были задержаны в течение 15 минут и стали фигурантами уголовного дела по статье «Разбой», по которой им грозит до восьми лет тюрьмы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Парни очень хотели помыться

Ведь на зоне их будут ждать любители чистых парней

раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу вас расстраивать, но на зоне будет как раз не та ситуация, которую вы себе нафантазировали, а ровно наоборот

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, что вы там нафантазировали по поводу моих фантазий.

ровно наоборот

это как?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и фантазии у вас обоих...
4
Автор поста оценил этот комментарий

а так, что даги как раз и доминируют в таких местах, и сидится им намного легче, чем простым россиянам со средней полосы

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дагов сажают с дагами, русских к русским.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это твой двойник из анти-вселенной пишет.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Приходилось одно время на работе контактировать с уголовниками,так вот они рассказывали что чёрные за Урал бояться сидеть ехать.Нагибают их там жёстко
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
бояться сидеть ехать.

Будучи не совсем трезвым пытался прочитать это несколько раз, пока не понял смысл. Прикольно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Урал это какая статья?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уральские горы.Бояться они в Сибирь ехать.
Автор поста оценил этот комментарий

Урал - это велосипед.

Автор поста оценил этот комментарий
Да там за много что можно за Урал на каторгу поехать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, не знаю, как там за Уралом, и с уголовниками, тьфу-тьфу-тьфу не контактирую, но знакомые из фсин не раз рассказывали, как они там держатся, ну и как местная диаспора не бросает своих. И я не знаю, кого вы черными называете, входят ли в их число азиаты, я говорю только про северо-кавказких понаехавших

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень достоверный источник. Похоже на сказки про Мордор и замкадышей.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж "очень хотели подмыться".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку