Пари на 3 литра немецкого пива

Доброго времени суток, вдохновленный постом https://pikabu.ru/story/pari_na_pikabu_spor_za_ves_5991618, я вспомнил одну историю, которая случилась со мной во время игры в Dota2. Как всем известно, часто в игре можно встретить различные оскорбления, да и обещания, которые никогда не выполняются, к тому же игроки находятся в разных городах, но не в этом случае:

По порядку, в чате игры началась небольшая перепалка, в которой игрок команды-соперницы написал, что они точно не проиграют (а в этот момент мы не плохо давили их, совершая большое количество убийств), и, что ставит на код 3 литра немецкого пива. В прочем, мне стало интересно, и я спросил, из какого он города, на что получил ответ "Челябинск", то есть из моего.


Вот тут и началось самое интересное, игра приобрела новый формат. Я вежливо попросил всех своих тиммейтов постараться, и мы с "пеной изо рта" начали давить соперника, который, в прочем, поменял тактику игры, и начал более уверенно себя вести. В ходе долгих сопротивлений, пота, боли, мы всё-таки смогли выиграть. На следующий день парень, который обещал 3 литра немецкого пива, милостиво посетил меня на работе, о чем мы договорились заранее, а после знакомства мы вместе потребляли пенный напиток. =)


P.S. Фотографий нет, не думал, что буду публиковать, да и было это года 2-3 назад.

Всем желаю мира и добра, а также исполнения обещаний.

Пари на 3 литра немецкого пива Dota 2, Спор, Пари, Пиво