Парень-истеричка

Про первые свидания волна немного стихла. Напишу про самые короткие отношения.
Познакомилась с парнем, все было хорошо, гуляли по городу, общались. Примерно на третьей встрече Миша (имя изменено) предложил отношения, я согласилась (а зря). Ещё через неделю или чуть больше приглашает он меня на квартиру. Проведя пару весёлых часов Миша решил проводить меня до дома. По пути домой кавалер вдруг обиженным голосом произносит фразу от которой я немного подвисла. Дальше был примерно такой диалог:
-Почему ты меня ласково не называешь?
-То есть "ласково"?
-Ну, не знаю. Милый, солнышко, животным каким-нибудь
-Не привыкла я к таким няшностям. Я ласково только сестру младшую называю. - о мужском характере предупреждаю всегда, в семье была за отца.
-Значит ты меня не любишь. - на этой фразе я остановилась пытаясь осознать что передо мной все же парень.
- А нечего что мы с тобой всего две недели знакомы? Да и не верю я в любовь с первого взгляда.
- Зачем тогда на отношения согласилась? -в его голосе появились истеричные нотки.
- Потому что ты мне понравился. Ты симпатичный и интересный. - Я уже искала глазами пути побега.
- Только по этому ты согласилась со мной встречаться?
-Извини, но мне некогда с тобой о любви разговаривать, мне домой надо.
И я быстрым шагом направилась к остановке.
Миша тут же был отправлен в чс. Через несколько дней он выловил меня возле дома и устроил настоящую истерику, за что был послан в пешее эротическое. Больше я его не видела.