Паренек из Набережных Челнов восхитил Голливуд

Андрей Климов создал короткометражку с 3дмаксе на фантастическую тему, чем заинтересовал Голливуд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну ахуеть , теперь не знаю, что вообще и думать, если 1 чуловек создал такую ахуенную графу, почему профессиональные российские киноделы за миллионы дених не могут сделать так?
раскрыть ветку (58)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в киноиндустрии все друг другу родственнички и близкие друзья, а остальных не пускают. Вот и получаем кино от полупрофессионалов
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему там не бывают служебных романов)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают,бывают!Затем дитя инцеста идет по родительским стопам и снимает всю ту пакость,называющуюся российским кинематографом."А зори здесь тихие" хотят осквернить,начали съёмки ремейка.Совсем охуели!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сто пудов будет сельская недопорнуха с алкашней и наркотой.
А в отзывах будут писать про добрый фильм, превзошедший весь советский кинемотограф.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в голливде тоже потихоньку перенеимают российский опыт по привлечению родственников, правда если человек бездарный, то его ни по какому блату не возьмут, а в России главный принцип - чем бездарней, тем лучше
Автор поста оценил этот комментарий
Просто Галустяна дешевле снять. И рисовать его не надо.
Автор поста оценил этот комментарий
полупокеров, а не полупрофессионалов
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее от полулюбителей
Автор поста оценил этот комментарий
Как и везде у нас, нету блата иди на хуй.
Автор поста оценил этот комментарий
если захочешь, то можно создать фильмец, корткометражку, например, как этот... парень заявил о себе и его заметили... можно пробиться на верхушку и без нашей киноиндустрии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только что всю россию описал.
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь если он делал это несколько лет.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, команда из 100 человек сделает в 100 раз быстрее. Было бы желание.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Если следовать этой логике, то 9 женщин родят одного ребенка за 1 месяц.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Рождение ребенка не предусматривает параллельного выполнения, в отличии от съемок фильма. Сто человек сделают, конечно, не в 100 раз быстрее, но в раз 30 быстрее, это точно.
Автор поста оценил этот комментарий
Агась.
Одна женщина пишет сценарий, вторая рисует раскадровку, третья рисует концепт арт, четвертая моделит, пятая текстурит, шестая анимирует, седьмая редерит, восьмая композит, девятая пиарит
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно считаем.
Первая - руководитель, вторая - бухгалтер, третья - секретарь, четвертая - пиар, пятая - уборщица, шестая - охранник, а вот оставшиеся три женщины уже рисуют, моделят и делают всё остальное =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А рожать то кто будет, mission failed)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
можно всех оплодотворить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И получится ни то сына ни то дочь. Родится одно тупое, но красивое, одно умное, но страшное, одно... уборщиком? Крч,да.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сравнил жопу с пальцем. А родят они в 9 раз больше детей. А если еще двойняшки? Короче нет. Неправ ты, Илюха.
Автор поста оценил этот комментарий
Не сделают, у них на общение и согласование уйдёт половина времени. Так что...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если правильный руководитель проекта - то это он будет решать, кто какую часть работы когда делает. Каждый другой член команды будет делать только небольшой кусок работы (например, моделить корабль) на данном этапе производства. И руководитель ему точно скажет, что от него требуется.

В таком случае никому ни с кем не придется ничего "согласовывать". Руководить проектом будет один человек, остальные будут делать свою часть работы в некоторых рамках, "согласованных" для них руководителем проекта.

Конечно, зачастую получается не все так гладко, но в целом это сильно оптимизирует работу команды.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне себе. Тогда 101 человек.
И всё если, да если. А если неправильный?
А если парочка из 100 не сделают свою работу, а если кто то заболеет? А если кто то уволится?
Чем меньше, тем лучше, в разумных пределах.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а если на них упадет ядерная бомба? это тоже учитывать? а может метеорит, а может земля сойдет со своей орбиты, вот бле незадача.
контроль выполнения, распределение тасков - это менеджерская задача и в постановке сроков всегда закладывает запас на форсмажоры.
ничего человек не может не сделать, все проблемы решаются на момент их появления.
задача руководителя следить именно за самим процессом производства, а не просто за конечным результатом.
невозможно полгода ковырятся в носу, а потом сказать «я ничего не сделал, извиняйте» - это бред.
люди с таким подходом были бы до сих пор обезьянами, потому что это простейшие принципы организации команды, общества
что говорить об организации всяких космических программ, где работает просто уйму народу, и ничего летают же.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"невозможно полгода ковырятся в носу, а потом сказать «я ничего не сделал, извиняйте» - это бред."
Можно :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких людей просто безоговорочно увольняют потому что нах** они не нужны никакой компании.
Автор поста оценил этот комментарий
Среднестатистический полуторачасовой CGI (компьютерный) мультфильм проходит путь от идеи до релиза примерно за 3-4 года на студиях вроде DreamWorks Studios/Walt Disney Animation Studios/Pixar
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё и на одном компе делал, рендер неделю может занимать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А это тут причем? Я как-то принизил достижения автора ролика?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я про скорость создания, при нескольких мощных машинах затраты времени уменьшились бы в несколько раз.
Автор поста оценил этот комментарий
три года
вот его интервью
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=1393
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слона то не заметил =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чтоб в конец разочароваться в российском кино - посмотри фильм "Рейд" и "Рейд 2". 1kk$ и 4.5kk$ бюджеты соответственно.
Действительно классный боевик. Даже с сюжетом, что поразило.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рейд смотрел.Фильм пиздатый!Наши за лям даже трейлер не снимут!
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая часть вообще не понравилась. Нету той высокой динамичности как в первой части. И не чувствуется реализма что ли. Смотря первую часть я верил, что полицейские в полной жопе; было красиво. А вторая часть нудятина ещё та. Всё испортили.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне обе части понравились, во второй части отсылка к Олдбою не плохая.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про обросшего индуса?)
Олдбой кстати вообще не понравился. Слишком скучный.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Неет сцена боёвки с молотком во втором Рейде. Даже хореография почти одинакова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аааа...точно же. Теперь понял.
Автор поста оценил этот комментарий
А какой Олдбой ты смотрел? Просто мне например очень понравился корейский вариант, а американский не очень.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, ты про американского кастрированного олдбоя так говоришь, а не про шедевр корейского производства.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверно тебя огорчю, но я смотрел корейский. И смотрел я его в надежде увидеть шедевр, так как его расхваливали в интернете. Но ожидания не оправдались. А американского олдбоя кстати вообще не видел)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, ты меня огорчил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень стыдно:(
Автор поста оценил этот комментарий
Советую ещё посмотреть Человек из ниоткуда. Тоже корейский, ахуительный фильм. Боевики не люблю, но этот смотрел с большим удовольствием
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо. посмтрел на одном дыхании. Просто УРАГАН!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг за два дня два раза его посмотрел)) После этого фильма голливуд выглядит уныло))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж не в российском а мировом, ибо поставить подобные драки за такие деньги не сумел больше никто, не только Россия.
Автор поста оценил этот комментарий
Такой маленький бюджет? О_О удивлен, но снято шикарно, хотя пара глупых моментов там все есть, но в целом это относится к сюжету (например, ладно бог с ним что отряд спецназовцев новобранцев, но все же могли организовать офигенную оборону в несколько стволов, тем более опытные офицеры то были). А боевка шикарная. Реалистичная.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на 10 то точно не тянет. Анимация хромает, и никакой самобытности, в отличие от нашумевшей крепости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда) Вцелом сделано хорошо. 10 за труд.
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, сколько такая ахуенная графа рендерилась?...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же, могут. Просто надо ж и попилить. И похалявить. Да и фильмы просто гавно, никакой Майкл Бэй не спасет
Автор поста оценил этот комментарий
а мне графа напомнила ролики от ранних Blizzard. в варкрафте 3 в роликах похожая графа была)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку