Парень просто чертов гений!

Парень просто чертов гений!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
236
Автор поста оценил этот комментарий

парню кредит надо отдавать за Х5, вот и крутится как может.

раскрыть ветку (23)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Хреново он крутится покупая букеты. Ап стоп. Он походу их в аренду берет. А что если и машина из аренды... Кхм..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Х5 в аренду весьма дохуя стоит, за 300 рублей на нем по городу ради селфи разъезжать - аренда не окупится, да и без аренды выхлоп небольшой будет. Букет из 31 розы стоит тоже дохуя, дополнительные 250 рублей за весь день едва ли его окупят. Ну если они конечно настоящие. Так что объява скорее всего - обман чтобы собрать классы.

раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так он щас наберет заказов, посмотрит что из этих айтемов ему нужно, что из них окупится (цветы, бмв, кулон)

Если что всегда можно пойти на заказы фоток просто с мужчиной, при наличии более 5 заказов взять необходимый айтем в аренду. 8 марта еще не наступило

31
Автор поста оценил этот комментарий
Устраиваешься работать личным водителем, берешь подработку в доставке цветов, покупаешь с кэш-бэком на Али кулон и говоришь, что он оригинал. И теперь у кучи баб в Инстаграме твоё успешное лицо и деньги поднимаешься.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, таки, правильно все говорите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пrавильно, же

Автор поста оценил этот комментарий

Таки не зря у тебя в нике еврейская контора прописана.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не видел "владельцев" Лексусов на МКАДе, которые "Брат, тачка сломалась, нужно эвакуировать, а налички с собой нет, выручи"...
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если у человека Лексус, надо обязательно с собой котлету кэша возить? Все карточками давно начали пользоваться.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
то был мошенник со слов пикабушника, которому так сказали гайцы, если вы не читали эту историю.
Вообще логично что, можно эвакуаторщику сказать, что на месте доставки расплатишься или по дороге к банкомату заедем. Лично у меня с этим проблем никогда не было.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лексуса у меня нет, но если в кармане налика меньше 5-10к рублей чувствую себя не комфортно. Непредвиденные обстоятельства могут быть разные и я должен быть к ним готов. Для подавляющего большинства случаев их достаточно, и при этом не таскаешь с собой котлету. На эвакуатор хватит.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в тебе пропал дух авантюризма)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наличка рулит. Банки зло. P.s.: Бля когда ч уже долги раздам чтоб самому носить с собой 5-10.. :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня много долгов, но это не отменяет того. Банки - не зло, это дополнительные возможности, которыми нужно уметь пользоваться.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

P.S. а в большие долги я загнал себя сам, из-за не очень обдуманного использования имеющихся инструментов. Благо не полностью необдуманного - польза с того всё-таки есть и существенная.

Автор поста оценил этот комментарий
В России народ не всегда отличает годовой процент от дневного, иначе бы всякие "быстроденьги" не существовали бы( 2 дня бесплатно потом 2,5% в день это если брать 10'000 то через год отдаёшь 10'000*363*0.025=90'750, не забудем тело кредита=100'750 рублей, или ~907% годовых. Перед судом они чисты, а вы должник, поэтому потом отдадите машину, квартиру(мамину тоже), и т.д. я ваше не понимаю чё их не посадят, ёп
1
Автор поста оценил этот комментарий

или успешний горячый мущина уася!! свой бизнес! цветочный ларёк ... на рынке ... папин..

Автор поста оценил этот комментарий

Классы! Мистер из ОК?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

они у него пластиковые)) многоразовые

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Силиконовые выглядят как живые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже лучше. Более упругие
Автор поста оценил этот комментарий

Там на фотках еще и 2 разные машины. Похоже что стеб все же :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

или коробка полетела

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку