Парень для сестры

Не удивляйтесь, пожалуйста, заголовку)

Очень интересно обсудить с вами тему отношений.


Моя сестра, симпатичная молодая девушка, натуральная стройная высокая блондинка 32 лет разуверилась в любви, отношениях и тд.


На все мои аргументы она отвечает контраргументами.


Думаю, потому что в последних отношениях она доверилась, полностью открылась и, к сожалению, ее оставили именно в тот момент, когда ей была нужна помощь.


Прошел почти год, она готова двигаться дальше,но довериться снова страшно.


Зачем я это пишу?


Хочется ей показать, что есть классные добрые и умные парни, которые готовы заботиться, оберегать и любить.

С которыми можно раскрыться.


Один мой знакомый с Пикабу посоветовал мне предложить ей разместить пост в Лиге Знакомств.

Не думаю, что она решится на это.)


И я решила обсудить этот вопрос с вами.

Москва-огромный город.

Мой пост прочитает много людей, в том числе и парней.


Поделитесь, пожалуйста, что вы цените в отношениях? В Девушках?


А может быть ваша половинка как раз прошла через предательство и вы помогли ей снова поверить в любовь?


Мнение Девушек тоже важно.


Заранее спасибо всем за ответы и мнение.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!