Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Параноидальная русофобия.

Увидел под одним из роликов на ютубе русофобский комментарий. Попытался выяснить причины ненависти к Русским и предложил комраду потратить пару минут и разъяснить. Кроме "FUCK RUSSIANS!" после второй попытки получил вот такой ответ.

Параноидальная русофобия. Русофобия, Ненависть, Иностранцы, Политика, Шпионаж, Диванные войска, YouTube, Видео

Перевод: Ты не знаешь кто я, чем занимаюсь и на сколько я занятой человек? Ты ищешь в сети с кем бы подискутировать. Очевидно, ты какой-то [возможно иностранный] политический интернет-шпион, которому поручено мониторить западные интернет-тренды. Ты ОТЛИЧНО образован или у тебя высокий IQ и ты находишь чьё-либо нежелание вступать с тобой дискуссию - затруднительным положением, ибо ты смотришь на это как гроссмейстер на противника по шахматной партии. Иногда, Док, у людей просто нет времени на это дерьмо.


Если кому интересно - вот ролик, всё в комментах к нему.

Я одного не понимаю, откуда такая озлобленность? На сколько мне это видится - она не произвольная, у неё нет причин, которые можно обличить в слова.

Что самое ужасное - это далеко не первый случай подобного поведения на моей памяти.