Парадокс Почты России

Уже в который раз сталкиваюсь со следующей странной ситуацией:

- Прихожу на почту с заполненной от руки квитанцией, которую мне бросили в ящик. Они берут эту бумажку и сразу идут на склад и отдают мне посылку. Если не считать очередь, действие занимает 1-2 минуты.

- Не дожидаясь квитанции в ящике распечатываю её с сайта, приношу в отделение, жду очередь. Когда подходит очередь сотрудница на выдаче идёт к компьютеру и минут 5-10 колупается в нём, вводя с моей квитанции какие-то данные. Сканером штрих-кода почему-то не пользуется, и потом с моей бумажкой идёт на склад. Не считая очереди действие занимает уже 10-12 минут.

Я уже сравнивал их квитанцию и мою - они содержат идентичные данные. В чём тогда разница?

Почта России

1.9K постов2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТС ты возьми в руки два извещеня и сравни,   на извещении почты стоит внутренний номер, по которому быстро находится твоя посылка, а на распечатанном из интернетов номера нет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так внутренний номер находится в течении 30 сек: взять напечатанное извещение, пикнуть шк с него в базу почты, и увидеть присвоенный внутренний номер, записать его на принесённый бланк извещения.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вот на это у них и уходит 10 минут

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
но они же там наверно страницу романа вводят, если считать количество нажатий на клавиатуре
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они вводят примерно следующее "rambler.ry .... <- u .... Enter, поиск в яндексе Enter ...... база знаний почты россии.... Enter принесли извещение распечатанное в интернете что делать Enter"......

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку