Парад 9-го мая и подготовка к нему глазами 10-классника. Осторожно - длиннопост!

Как я, будучи 16-летним парням принял участие в параде на Красной площади.
Парад 9-го мая и подготовка к нему глазами 10-классника.  Осторожно - длиннопост! Как я, будучи 16-летним парням принял участие в параде на Красной площади.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я в том году принимал участие в марше, посвящённому 72-й годовщине парада 7 ноября 1941 года, со школ по 16 человек брали, маршировали по округам
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
После этих парадов классные воспоминания, очень там было классно)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
репетиция на Ходынке под дождь вообще вещь) строевым шагом по лужам и слышать мат от тех, кто боится промокнуть)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню)))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да) особенно фигово, если ты правофланговый, там перед трибуной была яма глубокая, если попадёшь - промокнёшь по самые яйца, а чуть подальше в центре строя были лужи, но там уже ребята уворачивались от них)
Автор поста оценил этот комментарий
Из какого округа был?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ТиНАО
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О_о
Я такого округа то не знаю...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Троицкий и Новомосковский Автономный Округ, входит Троицк, Вороново, Московский и Щербинка (+ гарнизон Остафьево)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аа, точно-точно, спасибо) Мне просто казалось, что Троицк это просто ТАО, отдельно от всего) И разве автономный, а не административный?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да хз, Остафьево уже в Москву этим летом передали)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку