Пара реальных историй из жизни

Первая.

Резиновый друг в нашей семье появился давно, с целью экспериментов в постели. Но использовали его довольно редко, по праздникам так сказать. Особо всегда стоял вопрос про его сохранность, чтобы он случайно не попался детям, поэтому хранился завёрнутый в пакетике в сумке и в тумбочке. В один период жизни он настолько был заброшен, что все забыли про его существование. И в один из хороших солнечных дней я отправилась с детьми позагорать на озеро.

Взяв с собой пляжную сумку, подстилку и водичку. Придя на место отдыха, обнаружили большое количество отдыхающих людей и найдя более менее свободное место разместились на берегу. Дети быстро переодевшись убежали к воде, и я подготавливая лежанку для загорания вытряхнула из сумки все содержимое на землю. Каково было мое изумление увидев вылетающее из сумки дилдо, весело и упруго отскакивающее от земли. Но ещё большим удивлением стали обладать люди, которые располагались рядом. Меня тотчас бросило в жар и покраснев как помидор я стала ловить своего резиного спутника, который так неожиданно оказался со мной на пляжном отдыхе. К счастью дети этот конфуз не заметили, думаю сложно было бы им потом объяснить зачем с нами затесался этот безбилетник.

История вторая.

Когда то давно приходилось заниматься продажей всякой сувенирной продукции из Индонезии и Китая, которая в том числе включала различные изделия из дерева. И вот однажды нам в руки попала интересная поделка из дорогого сорта дерева в виде огромного фалоса - пепельницы. Его диаметр составлял 10 см, а высота 50 см. Реализовать его не получилось и он остался у нас в семье, долгое время стоял на окне на подоконнике, пока кто из друзей не спросил: "А что у вас за член стоит за окном", его было хорошо видно с улицы. После чего он отправился в одну из коробок в кладовку, где и провёл десяток лет. Со временем эта коробка переехала в гараж и там затерялась среди многих других и прочего хлама. Однажды мы решили всетаки навести порядок в гараже, и после сортировки на мусор и "может быть пригодится", стали относить все на свалку неподалёку. В ходе очередной ходки идя мимо соседей по гаражу, которые занимались обслуживанием автомобиля, из одной из коробок разрывается дно и от туда вылетает огромный деревянный дилдо. Шок от того что повторно случилась подобная ситуация спустя много лет ввел в ступор, соседи увидев все это просто промолчали, но теперь всегда когда мы с ними встречаемся они улыбаются ☺️.