Папина болезнь

Родители развелись когда мне было 13.Папа назвал маму не тем именем.

В кровати или нет, я не в курсе,но мама начала копать под папу и выяснила что у папы есть любовница с таким именем.Мама собрала вещи и мы переехали жить к  бабушке.С отцом они так больше и не сошлись.Будучи подростком потом уже и юношей и мужчиной, заметил странную особенность ,по забывчивости или по рассеяности несколько раз называл девушек именами бывших.Пару раз приводило к крупным выяснениям отношений.Называю про себя это "Папина Болезнь"Но я то девушкам не изменяются по этому совесть чиста.Морали нет,просто история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

мой знакомый,когда имел трех любовниц, чтоб не путаться..называл всех зайками..

p.s. лайфхак

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если называть всех одинаково , можно запутаться что с кем было , что еще палевней

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у него со всеми было..)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно , на то они и любовницы.

Просто один мой знакомый , достаточно продолжительное время , встречался параллельно с двумя барышнями с одинаковыми именами и одного типажа.В конце концов начал забывать с кем именно что происходило , а вот барышни не забывали...

Так что для штирлицов в одинаковых именах и названиях пассий   есть повышенный риск провала

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку