Папиг

На волне постов про совместную жизнь хочу выложить пост. Наверное, коротко не получится, да в принципе и не очень хотелось) Дорогие Пикабушники, пост первый и скорее всего единственный. Посвятить хочу мужу, он же Папиг. Много лет он сидит на Пикабушке и я очень надеюсь, что прочтет его. Это даже не пост, а признание в любви) Таг вот. Познакомились мы снимая комнаты( было нам по 24 года) в квартире , он снимал одну, я въехала в другую, в третьей жила хозяйка. Данный факт не уберег девичью честь от попрания. И на сроке беременности 4 месяца мы переехали на съемную квартиру. Надо заметить, что в силу жизненных обстоятельств свадьбы у нас небыло, мы просто расписались. Из родителей у нас только мамы, живущие в деревнях, соответственно и помочь материально было некому. На квартире из мебели была газовая плита и шкаф, проеденый клопами. Спали мы на полутораспальном ватном матрасе, ели с принесенной с улице коробки из под телевизора. На нг на столе у нас была вареная докторская колбаса и это был праздник! Было время, когда в кошельке у нас оставалось 30 руб, которых хватало что бы купить 1 соленую селедку. Несмотря на это постоянно возвращаясь из магазина мой Папиг приносит мне вкусняшку. Было дело, что однажды придя домой он притащил мне букет чертополоха))) При знакомстве я весила 70 кг при росте в 160 см, потом, в течение 8 лет - 115 кг, потом 80. А муж под 2 метра ростом и при моих 115 кг выглядели мы достаточно комично) И все время он смотрит на меня влюбленными глазами. Он ни разу ни в чем меня не упрекнул, не показал виду, что со мной что - то ни так. Я ни разу не несла сумку идя с ним рядом. Он не даст мне поднять тяжести, отгонит от меня детей, если я устала, он всегда спросит, не холодно ли мне, покушала ли я. Прошли 12 лет. У нас 2 дочки, лысая кошка, псин, похожий на кошку волосатую, старенькая машина, 3х комнатная квартира с ремонтом как я мечтала. И у меня есть самый лучший, самый замечательный, самый любимый Папиг в мире. И он мой! История моя. Тэг Моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рада за вас!!! За обоих!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку