Папа-тролль)

Я поняла, что боюсь звать отца на свою свадьбу, после того, как он на свадьбе наших друзей, растолкав незамужних девушек, поймал букет невесты и с криками "мужики, я спасу вас" выбежал с ним из зала. -_-
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я поймала букет в 11 или 12 лет. Видели бы вы лица девушек, которые так хотели поймать этот букет))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я довольно много раз была на свадьбах.) ни разу не становилась в круг ловительниц букета - боялась отец начнет стебать)
На самом деле есть парочку таких, кому это действительно важно, но это видать отчаянные 30 летние экземпляры.)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в моем случае там были девушки по 22-25. Одна подобрала розу, выпавшую из букета, и вставила ее себе в волосы. А вторая просила, чтобы я продала ей букет -_-
Не маразм ли?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха) ну у каждого свои тараканы) я была на свадьбе, когда букет просто разодрали по цветочку и каждая ходила с трофеем довольная)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в прошлом году на свадьбе у брата спецом стала за толпой дев, жаждущих букет, но он, согласно закону подлости летел прямо мне в руки. никогда не забуду девушку, которая на меня прыгнула, чтобы вырвать букет з рук.
с тех пор боюсь букетов)
Автор поста оценил этот комментарий
он так же разорвут мужика как богомолы будут ходить с трофеем... ухо на веревочке зубы на браслете и т.д.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я поймал букет у друга на свадьбе. Я парень)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе уже почт 30 а ты все еще не замужем...okay
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка такая?) Мне еще нет двадцати, если что)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку