647

Папа-тролль)

Я поняла, что боюсь звать отца на свою свадьбу, после того, как он на свадьбе наших друзей, растолкав незамужних девушек, поймал букет невесты и с криками "мужики, я спасу вас" выбежал с ним из зала. -_-

Дубликаты не найдены

+59
Я поймала букет в 11 или 12 лет. Видели бы вы лица девушек, которые так хотели поймать этот букет))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+13
Я довольно много раз была на свадьбах.) ни разу не становилась в круг ловительниц букета - боялась отец начнет стебать)
На самом деле есть парочку таких, кому это действительно важно, но это видать отчаянные 30 летние экземпляры.)
раскрыть ветку 4
+11
Ну в моем случае там были девушки по 22-25. Одна подобрала розу, выпавшую из букета, и вставила ее себе в волосы. А вторая просила, чтобы я продала ей букет -_-
Не маразм ли?)
раскрыть ветку 3
+3
Я поймал букет у друга на свадьбе. Я парень)
+1
тебе уже почт 30 а ты все еще не замужем...okay
раскрыть ветку 1
0
Это шутка такая?) Мне еще нет двадцати, если что)
+17
Ты теперь осторожнее, а то вдруг он замуж выйдет :D
+13
Все мужики в душе дети ^_^(но хер признаются))))
раскрыть ветку 2
+1
Не говори) но я до сих пор под впечатлением) я и не подозревала, что он так поступит)))
раскрыть ветку 1
0
+5
думаю ты не выйдешь замуж.
раскрыть ветку 5
0
почему?))
раскрыть ветку 4
+13
Да Я будущее предсказываю просто. Профессия такая. С тебя кстати 200 рублей.
раскрыть ветку 3
+3
все правильно сделал мужик!
+3
Хороший отец.Лучше уж он поймает,чем сумашедшие бабы.
+2
+2
реквестирую гифку, где мужик выбивает ногой букет невесты из рук подружек
раскрыть ветку 1
0
Это совсем хардкорная версия) на деле достаточно было просто поймать первым))
+1
Папа молодееец)))
0
Отчем моей жены на свадьбе произнес тост "дай Бог, не в последний раз".
раскрыть ветку 1
0
может он имел в виду, что "надеюсь соберемся еще все вместе"/"будут еще праздники", а получилось как у Лукашенко "Беларусия стояла на краю пропости, а я помог сделать ей шаг вперед"?..)
-36
извини, но твой папа - пьяное быдло. Спроси невесту или девушек, он им настроение испортил.....
был такой же случай на свадьбе у друзей, смешно было только ему.
раскрыть ветку 4
+20
Он не был то и пьяным.) шутить любит)
Что же касается девушек, ну конечно кому то не понравилось.) но все прекрасно понимают что эта примета с букетом - ерунда) отнеслись с чувством юмора) видимо зависит от компании) невеста очень смеялась))
раскрыть ветку 2
0
маладец мужик) жму руку)
0
Не совсем ерунда, это психологически сильная вещь. Когда девушка верит в "это", то после того как она поймала, она будет намного уверенно смотреть в будущее, что обязательно повлияет на ее поведение, восприятие, и может эта самоуверенность кому-то понравится)))

Когда ты уверенна в успехе дела, которое произойдет в будущем, это уже половина успеха, а эта половина пиздец немаловажна.
+9
Какие у Вас свадьбы скучные.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: