Папа

Сколько всего я умею благодаря папе.
И стеклить окна, и класть плитку и паркетную доску, и клеить обои, менять колодки на машине, собирать мебель, менять сантехнику, разбираюсь в юридических вопросах, работаю в электротехнической сфере, знаю, как делать соленья/варенья, и много всего другого.

Потому что папа, мой прекрасный, разносторонний папа, никогда ничего не доделывает.
И мне приходится разбираться, как это делается, и доводить до конца.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий

Про пап, наследственность и во что это выливается.

Короче говоря есть у меня знакомая, знаем друг друга давно, так или иначе частично была свидетелем её жизни и продолжаю ею быть. А сложилась она у неё своеобразно, она постарше меня лет на 10-12.

Так вот, чутька про эту женщину, природа наделила её красотой, умом тоже не обделена, получила хорошее образование, всегда её тянула куда-то в «бомонд», ну и мужчины её естественно окружали соответствующие, музыканты, художники, актёры, всяческие творческие личности и вот с одним из таких «творческих» у неё и состоялся короткий, но очень бурные роман.

А потом, как по классике жанра «он улетел, но обещал вернуться», но естественно не вернулся, а она узнала, что ждёт ребёнка. Сына она своими силами вырастила, в последствии и личную жизнь наладила, короче не о чём не жалела.

А вот сын её вырос человеком своеобразным, нет он не стал художником или музыкантом, ему это от отца не передралось, а вот тяга к прекрасному полу передалась ему от отца в полной мере, едва парнишка осознал себя «мужиком» и лет эдак с 16 «Остапа понесло», первое время она пыталась сына врозумлять, что мол «ты там по аккуратней», но естественно всё было в пустую, пацан гулял, а говоря грубо просто блядовал во все стороны, «трахал всё что шевелится, а что не шевелится расшевеливал и тоже трахал». Девушками не кушался абсолютно любыми и в итоге к его 20 годам она стала

!мать его! Четырежды бабкой! Но то ли ещё было, парень наладил «конвейерное производство» наследников и что самое удивительное , женщины с которыми он связывался к нему никаких претензий не имели, вообще, от слова совсем. То есть просто в один из прекрасных дней сынуля заевлял матери «мама, а Наташа родила» какая Наташа? Что это вообще за женщина не пояснялось. А потом эти Наташи, Кати, Маши приводили и приносили молодому отцу детей «знакомиться», на сегодняшний день у 28 летнего парня !ТАДАМ! 16 детей, никаких алиментов он не платит и создаётся ощущение, что может этим женщинам он как донор нужен был, иначе отсутствие претензий обьяснить не получается. Официально женат ни разу небыл. А сама многовнучата бабка по сей день прибывает в «смешенных» чувствах пытается контактировать с максимальным количеством внуков, причём стоит подчеркнуть, именно внуков, ни одной «официальной» внучки у неё нету, еёный отпрыск «выпускает» только детей мужского пола. Повезло ей короче с сыном, генофонд «блядунов» продолжен основательно.

Но это ещё далеко не конец истории, где то лет семь назад, стали на её сына выходить странные люди, представлявшиеся братьями по отцу, ну в одного, двух они поверили сразу, так как внешность была очень схожа с ее сыном, но когда их нарисовалась аж семь человек, стало как то уже совсем не смешно, короче сын весь в отца, отец наплодил не чуть не меньше отпрысков чем и его наследник. Но самое интересное было дальше. Год назад «папаша» её сына объявился, она не желала, что бы сын контачил с отцом, но сын чуть ли не сразу проникся к отцу и моментально нашёл с ним общий язык, тут то уже чётко выяснилось, что всего у него 22 брата ( это тех о ком его отец знает), 2 сестры(тоже тех о ком папка в курсе) и по предположениям бати, должно быть ещё около восьми человек где то на просторах бывшего ссср.

Короче не буду рассказывать степень «афига» моей знакомой, она даже не подозревала, что масштаб любвеобильности отца её ребёнка так велик и что она была всего лишь «одной из» кого он тупо осеменил, иначе и не скажешь.

Так ещё экскурс в «подноготную», с братьями её сын тоже быстро сконтачился,  в процессе общения с новыми родственниками выяснилось, что почти у каждого из ребят не смотря на достаточно молодой возраст уже в наличии по несколько детей, все в батю, все «держат марку», ни один не женат.

Есть такая короче такая профессия «женщин любить».

раскрыть ветку (35)
171
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, одна из самых отвратительных историй, на мой сугубо личный взгляд, что были мной услышаны...

раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ни за что не поверю что не одна особа из перечисленных не имеет претензий

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, можно иметь претензии, но не выносить их в юридическую плоскость (алименты там). Возможно это и имелось в виду.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Алименты и имелись ввиду, что никто из них не подал на алименты ? Чушь какая то

Автор поста оценил этот комментарий

С вашим ником, недоверие обосновано)))

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

А жизнь вообще «баба уродливая», иногда такие «рожи» корчит, что аж оторопь берёт.

Автор поста оценил этот комментарий

из-за слова "еённый" ?)

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"В мире животных"

18
Автор поста оценил этот комментарий

*ебать
С любовью тут ничего общего нет.

14
Автор поста оценил этот комментарий
На отдельный пост тянет. История имеет место быть. Только не хватает подробностей: национальность папаши, их группа крови, характерные черты внешности (цвет волос, глаз), характер и прочее. С научной точки зрения очень интересно.
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лампа где?

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

На столе, где же ей ещё быть. Понимаю, что то о чём писала, слегка не вписывается в общепринятые рамки, но жизнь она такая, иногда такое «закручивает», что по началу кажется, что такого впринципе быть не может, пока сама на это не посмотришь. На самом деле бабников в природе много, чаще всего это не афишируется, знаю и ещё один подобный случай, но там мужик семью детьми ограничился, если память не изменяет.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть попроще, тем паче...
Есть у меня один знакомый...
Каждую почти девушку в ЗАГС тащит.
Итого: К 35 годам, четверо детей из 5 браков.
Сейчас в пятом браке еси чо.

И что-то мне подсказывает что это не предел.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зато честный человек- обесчестил девушку-обязан жениться)
Автор поста оценил этот комментарий

Не Толик случайно зовут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Виталий.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу поверить про отца блядуна. Даже про сына блядуна в какой-то степени могу поверить. Но чтобы прям все дети одного блядуна без непосредственного участия в воспитании отца вырастали блядунами - нет. Статистически в это поверить сложно.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Лампы закончились (извини, очень быстро разбирают ©).
Есть книга. Берёте?..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заверните две

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоооолькааааа. Лампа с кошкой на сталеееее

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Санта Барбара" отдыхает...
3
Автор поста оценил этот комментарий
История напомнила мне моего покойного отца. Правда он мотал сроки по всей СССР, а не как у вас и я не такой как ваш сын
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мой сын, а сын знакомой, будьте внимательны.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уххххх, здорово. И весело! У меня такой же знакомы есть. Только он детей не плодит. Но "окучивает" также - направо и налево. И никаких трагедий - все довольны. И он и его мимолётные пассии.
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший сюжет для фантастики про захват земли инопланетянами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаааать...ой, простите)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, да этот чувак БОГ!!!

Ржал до слёз, выложи отдельным постом!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку