8347

Папа

Сколько всего я умею благодаря папе.
И стеклить окна, и класть плитку и паркетную доску, и клеить обои, менять колодки на машине, собирать мебель, менять сантехнику, разбираюсь в юридических вопросах, работаю в электротехнической сфере, знаю, как делать соленья/варенья, и много всего другого.

Потому что папа, мой прекрасный, разносторонний папа, никогда ничего не доделывает.
И мне приходится разбираться, как это делается, и доводить до конца.

Дубликаты не найдены

+278

У вас хотя бы не долелывает.у мужа папа влезает и все ломает/портит/теряет-потом звонит и истошно орет на всех,чтобы пришли и сделали как надо,а пока делают-стоит над душой и учит,как надо,а по завершению работы пилит,что плохо сделали и сам он сделал бы лучше

раскрыть ветку 24
+199
Так вот куда сбежал мой отец, когда мне было 13!
раскрыть ветку 2
+73

Я бы сказала «мне жаль,что он сбежал» но если он был такой же,то скорее поздравляю,он здорово облегчил вам жизнь.

+3
Вам повезло, ещё. Мой и года не выдержал.
+36
Широкую на широкую!!!
раскрыть ветку 5
+31
Йобаные волки! Непрррравильно
раскрыть ветку 4
+10

Фоткаешь результат, разбираешь и заставляешь его сделать заново самостоятельно.)

+19

У меня такая же фигня была, но стоило один раз нахуй послат, бензопилу его  уебать об стену и поехать бухать на шашлыки на речку. Дальше тишь да гладь...

+15
На йух слать его не пробовали? Как на такого вообще кто-то повёлся.
раскрыть ветку 3
+9

Может пришло с возрастом? Мой дед такой же. И чем старше отец становится, тем больше напоминает деда. А послать родного и близкого "не культурно".

раскрыть ветку 2
+3
Блэт, прям моя ситуёвина!
+5
Вот оно что. У меня отец походу из той же волны. Ну пока что то работает, ну не лезь ты туда. Но нет, то кран протекает, надо прокладки заменить, сделать ещё хуже, чем было. Стёкла помыть и умудриться сделать это шваброй, чтобы стекло треснуло. Мыть линолиум полы по несколько раз на день, поскользнуться со словами "какой еблан это сделал" и успокоиться. Быть в курсе всех дел не выходя неделями из дому - это топ.
Сделать что-то из серии распайки, припаять? Стоп, я сам. И это далеко не весь список.
+2
Кто не умеет, тот учит
+1
Можете написать пару историй про свёкра?
+1
С таким "характером" как у него сын получился или тоже кого позвал?
0
Ооо, мой дедушка точно такой же. Чёрт. А если что-то сломалось оно будет стоять годами, пока я не приду чинить. Вот тогда он сразу повисает над душой и начинает своё "там покрути, а здесь бы лучше вот этим, а я тебе сейчас дам другую отвёртку - мою..." и т.д.
0

прям тесть мой)))

0
У меня такие свекровь и свекр.
+915
Тебя же он сделал? Хотя да, извини...
раскрыть ветку 42
+896
Ой чо он там сделал! Мама потом 9 месяцев доделывала.
раскрыть ветку 18
+230
С дядей Колей.
раскрыть ветку 16
+3
Хорошо, если за разносторонним папой, а не целеустремлённым соседом )
+134
Этот комент уже не переплюнуть
раскрыть ветку 5
+13
Аааааа...мммм.... Ваще, да, в точку.
раскрыть ветку 4
+7
Он только начал, а мама все до конца довела)))
раскрыть ветку 1
+17
Вообще не начал, а кончил
+5
Все нормально, мама доделала.
+12

Самое забавное, что пишущий комменты чуть ли не реже чем посты автор-кармадрочер, оказался заблокирован)

+3

Там мать тоже участвует как бы )

раскрыть ветку 1
0

Технически требуется только наличие)

+1

Ну как, он половину генома то сделал. А вот остальное 9 месяцев доделывала мама.

+1
Да, но не до конца
0
Он сам разобрался и доделал
0
не руками , совсем не руками
0
но она не расстроилась посмотрела в интернете как люди делаются и сама закончила
0
Как бы сделала мама, хотя да извини...
-2

Зашла сюда ради этого коммента))

-5
Думаешь это остроумно?
раскрыть ветку 1
+1
таки да!
а ты думаешь что имеет смысл писать посты для твоих личных минусистов?
Иллюстрация к комментарию
-5
Стоя делали,половина вытекла(извините).
-5
Без комментариев)))))))))))))))
ещё комментарии
+59

Тоже благодаря бате дохрена чего умею, без дела почти не сижу. А всё потому, что батя свалил, когда я был мелким.

раскрыть ветку 8
+35

Жиза, только у меня еще вопросы к моей матери, которая решила, что ее малолетняя дочка должна взять на себя все мужские заботы по дому.

раскрыть ветку 2
+17

Такая же фигня, у мамы все в доме разваливается уже (это потому что я съехала от них давно), она меня просит починить. Я охереваю - зачем ты живёшь с этим долбанутым мужиком-алкашом, если всю мужскую работу по дому просишь делать дочь. У меня прям печет на эту тему знатно, а мать руками разводит - ну такая уж я, люблю его дурака. А я сейчас на принцип пошла, после того как этот дебил попытался меня попьяне скинуть с лестницы, я к ним больше ни ногой и внука не даю!

+3

Мои пошли дальше - свалили на меня заботы мужские, женские и по моему собственному воспитанию. Точнее, когда отец жил с нами - всё было отлично, потому что тогда все налаживалось и они принимались мной заниматься... Но это было периодически, набегами, остальное время он работал за границей.

+2

Двояко. Мой отец всегда был в семье. Но все мои детство и юность всегда в командировке. Боевая авиация. Понимаю, что жильё в семье и моё образование появилось благодаря его участию в Чеченских войнах (двойной/тройной заработок). Да и сколько город жительства сменили перед этим. Но я порой завидовал, что мои друзья с отцами на рыбалку, в гараж, ремонт делали. Отец ушел в гражданскую авиацию несколько лет назад, но смысл тот же - 11 месяцев в году мой родной отец это скорее консультант по телефону (живем в разных городах).

0

У меня и батя свалил,и мать на шее сидела -с 7 лет я за нее все доделывала. Или может еще раньше,не помню точный возраст,но сколько себя помню все время так было. Затеет стирку или готовку , пойдет где то выпьет сто грамм и завалится спать - я иду и достирываю,а то замоченное сгниет .Мать в запой,вещи тухнут-тогда стриалки у на сне было. Готовка атак же- сгорит просто все нафиг,приходилось доделывать все за ней. Даже пьяной из гостей под руку домой водила.............Уборка дома, тазики с блювотиной тоже все на мне.....Даже на работу за не ходила-раньше так можно было . 15 лет уже не пьет,все супер сейчас. Живу с мамой , теперь она у меня убирает и готовит.Стирает стиралка. С мужем шутя ,зовем ее- бесплатной домработницей. Муж вахтовик,поэтому живу с мамой.Реально ,готовлю редко,а полы моет мама.ПОлочку повесить,розетку починить тоже все умею.

0
То же самое. Батя не свалил - просто ему было на всех срать. Поэтому розетку, после того, как она вывалилась из стены и несколько месяцев била током, я "чинила" сама. Меняла разбитое стекло в форточке, с которым мы несколько лет жили. Ну и так далее, и так далее. Теперь неплохо все мелкоремонтные работы по дому, которые не требуют значительных физических сил, делать умею.
раскрыть ветку 2
0

Ну слушайте,Если человеку реально пох на то что у него стекла нет и розетка вывалилась......? Есть такие люди ,такой характер и уклад жизни.Аскеты есть,есть как бомжи живут,грязнули и им реально норм и комфортно так. И не всегда это значит - что на всех насрать,просто лично ему так норм, это мелочи бытия ,у него дзен. ТУт косяк ваш и того кто с таким человеком добровольно согласился жить. Как говорится никто не заставлял. Но конечно жить с такими людьми,это трешак полный((((((((

раскрыть ветку 1
+34

@moderator, господин Випман (автор поста), кажется, уже был ранее блокирован за то, что массово копирует из Подслушано посты и не ставит тег.

Да, тег необязателен, но зачем он завёл свой собственный тег со своим ником?

Можно ли ему напомнить, что стоит указывать в тегах то, что нужно и не указывать левые теги? Например, свой ник.

раскрыть ветку 1
0

Таки подписываюсь, читал этот пост недели полторы назад в официальном приложении "Подслушано".

+55

Как не печально признавать,но всему что я умею меня научил интернет. Всегда завидовал когда отец и сын что-то делали вместе...

раскрыть ветку 12
+48
"Я такая же хуйня" у меня отчим бухал всю жизнь и всё его воспитание ограничивалось ежедневными, сначала лещами по детству, а потом и полноценными пиздюлями, пока в классе 7 не отрихтовал его кочергой до перелома руки, так вот, когда я начал строить свой дом, я не умел ничего от слова совсем, в процессе постройки, благодаря ютубу (вечная лета ему и его блоггерам), научился плотничать,штукатурить, варить металл, класть плитку, столярное дело освоил, сантехнику и кучу кучу всего, что приходится делать и решать при постройке своего дома, особенно если у тебя ограничен бюджет, и дешевле, и надёжней сделать самому, а в детстве я люто завидовал тем у кого были не пьющие родные отцы защитники, которые проводили время со своими сыновьями и учили их всему от рыбалки до ремонта машины
раскрыть ветку 8
+4
У меня отец умел все: построил дом, дачу, мастер спорта по дзюдо. Брата брал как помошника, показывал, рассказывал. В итоге я всему учусь и делаю по ютубу, а брат на любой чих вызывает рабочих. Но уж за что я ему благодарна, так это за рыбалку, самые счастливые моменты моей жизни. Не знаю зачем пишу, наверное хочется поделиться своими жизненными выводами: учите детей ВСЕМУ что умеете
раскрыть ветку 5
+1

Я у отца в детстве спросил где он научился штробить/чинить велосипеды и тд.

Ответ: всему сам научился, т.к. дед нихера не умеет.

На мне он видимо решил продолжить семейную традицию и я тоже всему учился сам.

0

Зато сколько всего умеете. Что бы в стране не случилось - не пропадёте.

+20

Иногда, научить человека искать и находить нужную информацию, разбираться с нуля и доводить дело до конца - это великая заслуга. Даже если у человека есть склонность к этому с рождения - эту склонность надо взрастить и воспитать.

раскрыть ветку 1
0

Это всё равно что говорить мол я тебя научил плавать закинув на середину реки. Человека просто жизнь приперла и он сам вынужден был разобраться.

+2
Также благодарен отцу, он у меня каменщик- плиточник и вообще разносторонняя личность, он научил меня как не надо класть плитку, а правильно научили вообще левые люди)
+21

А у меня отец прямая противоположность, всё умел, всё ему давалось легко и непринуждённо, в технике разбирался, в строительстве, в охоте, в бизнесе, прямо чудо-человек, один недостаток, был ахуевшей свиньей, мог без причины хорошенько избить мать, ну или уйти в загул и спустить за 1-2 дня очень большие деньги.
В итоге по пьяне на скорости 200км/ч влетел в дерево.
Скатертью дорога.

раскрыть ветку 27
+24
Скатертью дорога
Блин. Не ляпнуть бы это завтра на похоронах, вместо "Царствие небесное"
раскрыть ветку 7
+2

Анекдот про театр хошь? )

раскрыть ветку 4
+1
как прошло?
раскрыть ветку 1
-12

Тратил свои деньги же, да? А мать.. откуда вы знаете, что там у них было, может изменяла ему и простить не мог? Вас то он чему научил? Как к вам относился?

раскрыть ветку 18
+8

Нет, не свои, общиеЕго неадекватностью, он две ходки имел, изнасиловал мужика и за грабёж, пару раз съезжал по теме изнасилований, откупался.

раскрыть ветку 5
+9
А мать.. откуда вы знаете, что там у них было, может изменяла ему и простить не мог?

Я вот одного понять не могу, а откуда в мужчинах столько желания во всех грехах обвинить женщину, все плохое приписать ей?

ещё комментарии
+1
Не путайте хуй с трамвайной ручкой. Не можешь простить- разведись, но пиздить регулярно за то, что она когда-то накосячила, просто за гранью
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+106

Про пап, наследственность и во что это выливается.

Короче говоря есть у меня знакомая, знаем друг друга давно, так или иначе частично была свидетелем её жизни и продолжаю ею быть. А сложилась она у неё своеобразно, она постарше меня лет на 10-12.

Так вот, чутька про эту женщину, природа наделила её красотой, умом тоже не обделена, получила хорошее образование, всегда её тянула куда-то в «бомонд», ну и мужчины её естественно окружали соответствующие, музыканты, художники, актёры, всяческие творческие личности и вот с одним из таких «творческих» у неё и состоялся короткий, но очень бурные роман.

А потом, как по классике жанра «он улетел, но обещал вернуться», но естественно не вернулся, а она узнала, что ждёт ребёнка. Сына она своими силами вырастила, в последствии и личную жизнь наладила, короче не о чём не жалела.

А вот сын её вырос человеком своеобразным, нет он не стал художником или музыкантом, ему это от отца не передралось, а вот тяга к прекрасному полу передалась ему от отца в полной мере, едва парнишка осознал себя «мужиком» и лет эдак с 16 «Остапа понесло», первое время она пыталась сына врозумлять, что мол «ты там по аккуратней», но естественно всё было в пустую, пацан гулял, а говоря грубо просто блядовал во все стороны, «трахал всё что шевелится, а что не шевелится расшевеливал и тоже трахал». Девушками не кушался абсолютно любыми и в итоге к его 20 годам она стала

!мать его! Четырежды бабкой! Но то ли ещё было, парень наладил «конвейерное производство» наследников и что самое удивительное , женщины с которыми он связывался к нему никаких претензий не имели, вообще, от слова совсем. То есть просто в один из прекрасных дней сынуля заевлял матери «мама, а Наташа родила» какая Наташа? Что это вообще за женщина не пояснялось. А потом эти Наташи, Кати, Маши приводили и приносили молодому отцу детей «знакомиться», на сегодняшний день у 28 летнего парня !ТАДАМ! 16 детей, никаких алиментов он не платит и создаётся ощущение, что может этим женщинам он как донор нужен был, иначе отсутствие претензий обьяснить не получается. Официально женат ни разу небыл. А сама многовнучата бабка по сей день прибывает в «смешенных» чувствах пытается контактировать с максимальным количеством внуков, причём стоит подчеркнуть, именно внуков, ни одной «официальной» внучки у неё нету, еёный отпрыск «выпускает» только детей мужского пола. Повезло ей короче с сыном, генофонд «блядунов» продолжен основательно.

Но это ещё далеко не конец истории, где то лет семь назад, стали на её сына выходить странные люди, представлявшиеся братьями по отцу, ну в одного, двух они поверили сразу, так как внешность была очень схожа с ее сыном, но когда их нарисовалась аж семь человек, стало как то уже совсем не смешно, короче сын весь в отца, отец наплодил не чуть не меньше отпрысков чем и его наследник. Но самое интересное было дальше. Год назад «папаша» её сына объявился, она не желала, что бы сын контачил с отцом, но сын чуть ли не сразу проникся к отцу и моментально нашёл с ним общий язык, тут то уже чётко выяснилось, что всего у него 22 брата ( это тех о ком его отец знает), 2 сестры(тоже тех о ком папка в курсе) и по предположениям бати, должно быть ещё около восьми человек где то на просторах бывшего ссср.

Короче не буду рассказывать степень «афига» моей знакомой, она даже не подозревала, что масштаб любвеобильности отца её ребёнка так велик и что она была всего лишь «одной из» кого он тупо осеменил, иначе и не скажешь.

Так ещё экскурс в «подноготную», с братьями её сын тоже быстро сконтачился,  в процессе общения с новыми родственниками выяснилось, что почти у каждого из ребят не смотря на достаточно молодой возраст уже в наличии по несколько детей, все в батю, все «держат марку», ни один не женат.

Есть такая короче такая профессия «женщин любить».

раскрыть ветку 35
+167

Если честно, одна из самых отвратительных историй, на мой сугубо личный взгляд, что были мной услышаны...

раскрыть ветку 10
+31

Ни за что не поверю что не одна особа из перечисленных не имеет претензий

раскрыть ветку 7
+12

А жизнь вообще «баба уродливая», иногда такие «рожи» корчит, что аж оторопь берёт.

0

из-за слова "еённый" ?)

+39

"В мире животных"

+18

*ебать
С любовью тут ничего общего нет.

+14
На отдельный пост тянет. История имеет место быть. Только не хватает подробностей: национальность папаши, их группа крови, характерные черты внешности (цвет волос, глаз), характер и прочее. С научной точки зрения очень интересно.
+23

лампа где?

раскрыть ветку 9
+19

На столе, где же ей ещё быть. Понимаю, что то о чём писала, слегка не вписывается в общепринятые рамки, но жизнь она такая, иногда такое «закручивает», что по началу кажется, что такого впринципе быть не может, пока сама на это не посмотришь. На самом деле бабников в природе много, чаще всего это не афишируется, знаю и ещё один подобный случай, но там мужик семью детьми ограничился, если память не изменяет.

раскрыть ветку 5
+12
Лампы закончились (извини, очень быстро разбирают ©).
Есть книга. Берёте?..
раскрыть ветку 1
-1

Тоооолькааааа. Лампа с кошкой на сталеееее

+3
"Санта Барбара" отдыхает...
+3
История напомнила мне моего покойного отца. Правда он мотал сроки по всей СССР, а не как у вас и я не такой как ваш сын
раскрыть ветку 1
+3

Это не мой сын, а сын знакомой, будьте внимательны.

+1

Бля, да этот чувак БОГ!!!

Ржал до слёз, выложи отдельным постом!

+1
Уххххх, здорово. И весело! У меня такой же знакомы есть. Только он детей не плодит. Но "окучивает" также - направо и налево. И никаких трагедий - все довольны. И он и его мимолётные пассии.
0

Хороший сюжет для фантастики про захват земли инопланетянами.

0
Ебаааать...ой, простите)
-7

Бля, я хочу быть этим мужиком или одним из его сыновей. Это не жизнь, а мечта.

раскрыть ветку 3
0
😬
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7

Випман, ну когда же ты успокоишься? Копипастить так весело?

+5

Тса доделывать похоже надо

раскрыть ветку 2
+3

зачем? папа начал, закончил.. а дальше мама доделывала уже 9 месяцев:)

0
Допиливать доской.
+6

Батин суп доваривал?

раскрыть ветку 6
+9

Ух, бля...

раскрыть ветку 5
+1
Что за рецепт такой?)) Уже два раза в комментах попался)
раскрыть ветку 4
+4
Спасибо папе, что научил меня НЕ пить спиртного, НЕ сидеть за телевизором и у жены на шее. Если бы не он, то я бы никогда не научился работать руками и головой, никогда бы не пошел в 14 лет пахать по 12 часов ежедневно.
+2

Люди, которые пишут «разбираюсь в юридических вопросах»- худшие люди на планете. На самом деле не могут нихуя, а если делают заказ, то начинают с умным видом «узнавать хороший юрист или плохой». Бесят пиздец

+2

а стеклить окна - это ещё актуально?

раскрыть ветку 4
+4
Ну заменить стеклопакет тоже надо уметь. Некоторые умудряются штапик поломать.
раскрыть ветку 1
+1

Как?)

+3

С таким папой весьма возможно

+4

а почему нет? Не видел ни одной парилки с пластиковыми окнами. Да и в квартире принципиально в части комнат не ставлю пластик. Старые рамы хоть как-то "дышат" своими щелями. Опять же, межкомнатные двери со стеклянными вставками не целиком же заменять. В дачные домики тоже пакеты ставить не слишком целесообразно

+3
Мой папа все умеет и делает, правда только после того, как мама покажет как надо
+3

Жаль, что не девушка, было бы ещё более эпично ))

Справедливости ради, надо отдать бате должное - Вас, похоже, доделать постарался!

раскрыть ветку 13
+16
Я - девушка. С дрелью, с электротехникой (разобрать и починить), да и со многим, на "ты", благодаря папе. Не все, написанное ТС могу, но по дому с любой мужской работой легко справляюсь. И да, консервировать и готовить меня тоже папа научил))))
раскрыть ветку 9
+10

Я парень. Нихуя не умею по дому, руки из жопы, зато посуду мыть мастер :D

раскрыть ветку 4
+2
Хех, я девушка и я тоже с дрелью и любой домашней работой на "ты". От починить выключатель до переложить вытяжку газового котла.
И тоже благодаря отцу: он вообще никак не участвовал в моей жизни. Приходилось делать все своими руками, ибо больше некому ))
+2
Читаю ваш коммент лежа на диване, который забит инструментами)) Паяльник пока только как-то не пригодился))
папа строитель, а я любопытная была вечно рядом)) умею всё)
0

Хороший папа!

-1

Заинтриговала!

И вот этот рецепт: "Ух #ля", - умеете? ))

+3

Так ведь как раз наоборот - только же наполовину ТСа сделал! Правда, маме пришлось доделывать...

раскрыть ветку 2
-1

Вы какие-то другие варианты знаете? ))

раскрыть ветку 1
+1
У вас папа хотя бы есть.
+1
С подслушано вк тырить посты не стыдно? Уже не первый раз тут вижу
+1
Меня батя никогда ничему не учил. Ни как держать молоток, ни как что-то чинить, ни даже как гвозди забивать. В итоге через много лет проф курсов и ютуба и тонн загубленного инструмента, понял что просто батя рукожоп :) и теперь понимаю своего деда - у бати и у деда были 2 одинаковых Москвича, и когда мы приезжали в гости они их постоянно чинили на улице. Дед забегал домой с трясущимися руками и красным лицом и орал :"не ну так же невозможно просто блять" выпивал стакан водки и убегал обратно :) просто баия всегда все делал по своему)) оно конечно работало, но че-то хер пойми как)))
+1

О! Прям как мой муж! Я теперь тоже и колодки менять умею и мотоцикл ремонтировать и запчасти подбирать и дрелить стену и мебель собирать....

раскрыть ветку 2
0

И меня жизни сначала батя учил, затем муж. Благодаря их старания видать, пришлось самой дом построить :)

раскрыть ветку 1
0

походу,мне тоже это предстоит))

0
У меня муж такого плана :)))
0
Кажется у нас с тобой общий отец.
0
См. п. 11
0
Я-тётка, и хоть не на все руки мастер, но делаю сама дома всякие не сложные отделочные ремонты, могу гвоздь забить, могу саморезов куда-нибудь накрутить, могу велосипед починить или борщ сварить.. И была у меня однажды такая ситуация несколько лет назад- делал мне один хреновый мастер ремонт в ванной, почти все доделал, осталось плитку на стену доложить и ею же вентиляционный короб под потолком заложить. В процессе распила этой плитки сильно порезал себе руку и попал в больницу. А у меня там грязь, пыль, клей плиточный и все такое, а ещё огромное желание начать пользоваться ванной, а ещё я беременна месяцев 5-6. Доделывала все сама тогда, а мастер этот вернул часть суммы. С ним все нормально)
0

У меня отец тоже всё умеет и может, но проблема в том, что всему этому он учился сам, а дара преподавания у него нет, поэтому он может сделать сам, но не объяснить мне как это происходит. В итоге если я пытаюсь починить что-то сам, у папы чешутся руки отнять и показать как надо. Короче, династия людей на все руки прервется на мне и это грустно, хотя я отца не виню, если бы я хотел, то научился бы, так как пример всегда есть. Просто я будущий менеджер среднего звена, который будет всё покупать (ну или косячить и ломать)

0
У вас хоть есть папа.
0

У меня отец ушел из семьи, когда мне было 3 года и мне очень не хватало отцовской поддержки или даже слова, пришлось во многом свое сознание и свои умения воспитывать самому!!! Сейчас многое умею и стараюсь учится всегда всему новому и интересному, но иногда мозг уже не позволяет в некоторых вещах разобраться). Даже в жизни поставил себе зарок, если в семье будут дети, не разводится, чтобы их сознание было нормальным... Но, увы, жена все же подала на развод, без объяснения причин, все же не удержал семью, просто в молодости, я не знал, что это очень сложно...

0
Нормальный такой кандидат. Медведев на порнхаб мог бы вполне вписаться в пару рубрик, к примеру: карлики, копро)
0
Покупаешь новый карниз или жалюзи и ставишь их в угол на 3-6 месяцев, пока вдохновение не придет. 😏
0
0
У меня муж такой😂
0

Главное-не давать ничего.....ну,там,эмоций всяких,родители пригодицаься...

0

Тебе с Папой повезло.Для моего я Серый Червь....да срать,папа,я могу-я умею...

0
Ах вот почему я нихуя не умею...
0
Спасибо,рассмешили.
0
Я тоже все умею благодаря тому, что меня ничему не учили)
0
У меня за место "папы" Ютюб :)
0

я года 2 назад у матери взял починить вентилятор, разобрал его и теперь жду пока подрастет сынишка. Он у меня смышленый и любознательный.

0
Мне кажется ваш папа You Tube)
0

А я пару похоронил неделю назад...

0
Пиздец, одни умники кругом
0
Хотел написать комментарий, но пусть его допишут мои дети.
0
Я вот тоже много чего из этого списка умею благодаря папе - его просто не было и делать это кроме меня было некому
0
Такая же херь. Муж до сих пор в шоке от того, что я тонкую стенку между ванна-туалет шуруповертом просверлила. Очень нужно было шланг вывести.
И пилочкой для ногтей можно не только розетку починить.
Хотел папа сына, а вышла девочка.
0

Я тоже своего рода твой папа, все умею, но быстро теряю интерес.

0
Точно когда папа ломает инструмент то проклятый китайцы а если ты то рукожоп
0
А моего папы вчера не стало
0

А я вот тоже умею все это вот и еще +100500 всякого. Частично отец научил, частично сам по ютубам и форумам всяким. А остальные в доме не умеют и "нах не надо учиться/у меня лапки", ведь "папа сделает", от сантехники и до интернетика в телефоне. Иногда грустно, иногда подбешивает.

0
Классно тебе, благодаря папе все умеешь, я тоже обрёл почти все эти навыки, но только благодаря жене
0

@moderator, Это же Бабаян из сети, просьба отредактировать теги

раскрыть ветку 1
+1

Здравствуйте.

Редактированием тегов модераторы больше не занимаются.

Редактирование тегов отдано в руки пользователей с рейтингом от 5000+

https://pikabu.ru/information/rules#3

Если контент размещался ранее на других сайтах, он не считается повтором.
0
У меня подобная история с мамой. Когда вместе жили, я всегда жарила котлеты, блины и т.п. Тесто сделает, штуки 2 пожарит и все, бросай все и доделывай)
0
Дядюшка Поджер
0
Это очень хорошая школа! Мой папа (отчим) бухал, а маме говорил: " Думаешь я дочь не воспитываю? Воспитываю! Она видит какого мужа не надо выбирать)))" Муж, кстати, не пьет. А у папы руки золотые, чинил все, и машины, и часы, и оружие, играл на пианино, гитаре, рисовал, но бухашка до добра не доводит...
0
Папа может, папа может
Все что угодно.
Ведь мой папа, ведь мой папа
Пиздабол
0

А вдруг это его хитрый план? ._.

0

по ходу мой сын будет доделывать за мной.

зы недоделываю именно остаточную мелкую доработку.бесит)

0
Ага, блин, мой такой же. Только я просто болт кладу
0

Ну хоть такой

0

и все это вам также пригодится, когда появятся собственные дети (поверьте, они сначала все разбирают или ломают, или лишние детали появляются)

0

Сынок,ты уже взрослый и должен знать...

раскрыть ветку 1
0

...я тебя не доделал.

0

Неожиданный конец. Можно было написать и в более грубой форме, так было бы эффектней

0

Я так почти на врача выучился

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: