Пао фортум

Добрый день. Ребят у меня немного не стандартная ситуация. Мне предложили работу в пао фортум на ТЭЦ, но не стандартность заключается в том, что не могу ни одного человека найти что б конкретно работал на данной ТЭЦ и мог внятно объяснить, что данная станция из себя представляет. Так как девочка которая звонила и предлагала работу обещала золотые горы(что не удивительно). Ехать за 2000 км что б просто узнать это глупо и дорого. Если есть тут работники Аргаяшской ТЭЦ ответьте пожалуйста. Пишу тут так как в инете много как хороших так и плохих отзывов, а перевестись и попасть под сокращение там не очень то и хочется. Заранее спасибо

Энергетика

264 поста2.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Что нельзя делать:

1.Реклама

2.Шутки не в тему

3.Нарушение общих правил Пикабу

4. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат

5. Публикуя пост, будьте готовы к критике, в том числе неадекватной

Нарушение правил сообщества влечет за собой БАН.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Должность какая и зп?

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Инженер по эксплуатации, а вот зп не сказали. Просто меня смущает, что типа с возможностью карьерного роста в ближайшее время до зам. Главного инженера.
раскрыть ветку (23)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если "зп не сказали" - то правильный ответ на такое предложение звучит как "пiшов на хуй".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так фишка в том, что они сами меня нашли.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница когда и кого посылать на иностранном языке?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздят
Автор поста оценил этот комментарий

Рост от обычного итр до зги длится около 10 лет))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне 6 лет осталось по такой логикеhttps://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.cd0ad3250f0840b643adfafbf...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо)) сам работаю на тэц, но оперативный персонал)

Автор поста оценил этот комментарий

Работал в молодости пару лет из 18 (на ТЭЦ) именно инженером по Э. Сдавал около 40-45 госгортехнадзоровских (сейчас ростех) правил в год. Писанины - жуть, расследований по инцидентам (2-4 раза в месяц стабильно) - это пиздец. Приём экзаменов у ИТР станции, оперативки (разного уровня) - это вообще пиздец. Зам главного - это блатнейшая должность на тэц, не мечтай....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это почему вдруг она стала наиблатнейшей? Хозяин «помойки главного инженера» - сбрасывают все подряд туда...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

значит зависит от конкретной ТЭЦ. Там где работал я - эта должность была "системной"

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не может одновременно на одном предприятии пропасть и инженер и зам. Главного.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ехать кудато устраиваться работать где зп не говорят уже глупо.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по этому и хочу узнать. А то тащить семью, и жить на зп такую же как и тут, да ещё и за жилье платить.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут недавно проскакивала прохладная история про то, как чувак поехал в другой город на отличные условия. Приехал, все прям в жопу целуют пока он не дошел до непосредственного своего руководителя за которым было последнее слово. Тот взял посмотрел и сказал, что тот не подходит, а спустя какое-то время на должность взяли кого-то из своих...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сначала самому слетать, устроиться, договор подписать
Автор поста оценил этот комментарий

Попросите прислать трудовой договор для ознакомления - там все будет написано. А по поводу карьерного роста - это стандартные обещалки, не рассчитывайте получить то, что обещают на словах.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Джоб,мать его, офер завереный печатью.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оно в России имеет какую-то юридическую силу?

Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение,  что  развод. На таких предприятиях есть такое  понятие как кадровый резерв. И да отдел кадров  там  тоже есть,  и найти его можно через  ту же  приемную, эту  информацию обычно не скрывают.

Автор поста оценил этот комментарий
Инженер по эксплуатации чего? В каком цехе? Или в администрации? Дослужиться можно и до главного с самых низов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В ктц
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хз. Как я понимаю, к энергетике Вы отношение имеете, раз позвали? Должность не то что бы уж пердолить за сколько Вам там тыс.км? Ну и состояние самой станции надо смотреть. А вообще подозрительно, что своих не ставят.
Автор поста оценил этот комментарий
Инженер по организации эксплуатации энергетического оборудования
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку