-6

Панцирь хмеймим

Друзья прислали через один мессенджер ,не скажу какой,но 2В буква не наша __))))) с пометкой Хмеймим, Сирия, защита от ракетного удара. Восхитился мощью нашей техники...но ЗанудаModeOn полез в Вики больше узнать про волшебное оружие. Панцирь же, как уверяли. Засомневался- вроде нету шестиствольной турели у Панциря , да и локатор не такой....ЗанудаModeOff

Похоже, хмеймим это глагол ))))

Что это за зверь? Чистенько как-то, похоже на учения. И почему трассеры постоянно? У мерикосов есть вроде похожее, но корабельное...А тут корабля не видать. Мучаюсь, уснуть не могу...__))

Найдены дубликаты

+4
Надо быть таким тупым лохом, чтобы запостить видео из компьютерной игры и приписать про Сирию и Панцырь...
ещё комментарии
+3

Говорят что это не Сирия а Арма)) Но мощью восхититься можно)

раскрыть ветку 10
0

А ещё это не Панцирь, а стационарный Phalanx, но кого это волнует?

0

бля, почему я в нее еще не играл? щас глянул на ютубе видосы, прям заинтересовало)

раскрыть ветку 7
+1

Вообще игра забавная, бежишь 20 минут, а потом тебя с одного выстрела убивают))

0

таких игр масса..тактические шутеры..и по современной войне и по второй мировой. Но не всем заходит.Не казуальные игры. Оло-ло раш там не работает) Можно час ползать на пузе искать позицию а потом тупануть и сдохнуть)

раскрыть ветку 5
0

В реальности пули по прямой линии не летают...

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Посмотрите гш-6-23 и ее модификации

0

Установка в видео похожа на Mark 15 Phalanx CIWS или её буксируемый вариант Centurion C-RAM

раскрыть ветку 1
0

+

-4
завтра видос еще и в новостях покажут и военных похвалят, может даже медали вручат
-8

Ругаются тут насчет дубликатов, но я ж не про видео,а про пропаганду

раскрыть ветку 2
+2
Ругаются тут насчет дубликатов, но я ж не про видео,а про пропаганду

В смысле набросить этим решил?))

Восхитился мощью нашей техники...
раскрыть ветку 1
-3

надо было добавить тэг сарказм?) Тут вроде очевидно все...да, Кэп?)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: