Дубликаты не найдены

+54

МММ... У меня такой был, помню что жутко глянцевый и палец читал раза с 3 минимум=) А диод на крышке разными цветами сигнализировал.

ещё комментарии
+32

В Бирме найден янтарь с Pantech

+22

... и не работает, потому что кто-то его залочил отпечатком а он потом не разблокировался?

Помнится это к нему основная претензия была.

раскрыть ветку 1
0

*01763*737381# и нет блокировок

+18
Столько лет прошло, а один фиг "пантеч" читаю
раскрыть ветку 5
+5
Я тоже. А как правильно?
раскрыть ветку 3
+12

пантек разумеется.

-42

правильно ВЕГАН!

ещё комментарии
ещё комментарии
-5

Я один до сих пор читаю "ПОНТЫк"?

ещё комментарий
+5

я бы и сегодня от такого не отказался

раскрыть ветку 4
+4

Да телефон так себе если честно. Из хорошего в нём только внешний экран цветной который даже сейчас смотрится здорово. А вот то что батарей с крышкой задней жопа. Именно поэтому валяется он в шкафу мёртвым грузом.

раскрыть ветку 3
0
У него звук реально громкий
-2
А заказать батарейку-крышку нельзя?
раскрыть ветку 1
+2
Первый раз встречаю человека у которого такой же палас как и у меня Оо
+2

Был у меня такой. Звук на нем был просто потрясный, как и экран. Сканер был так себе. Мог угадать, мог нет. В общем то все многое зависело от того, как точно ты проведешь пальцем. Печаль что женский)

+2

На нем шикарнейший скролл-шутер  с видом сверху был.

+4
ВСЯ азиатчина, а в особенности корейская,обладает одним минусом. В большую бочку меда (все мыслимые навороты, опции и технологии в одном изделии) они всегда кладут столовую ложку говна (ничего из перечисленного хорошо не работает).
Эппл оценили потому, что все работало из заявленного - для того времени это был прорыв в стандартах качества для телефонов (все телефоны были корявыми и недоделанными). Теперь все вынуждены им соответствовать и превосходить, чтобы привлечь покупателя. Это главное достижение эппла.
Остается дождаться пока Корея осознает, что стоит перестать кидать ложку дерьма во всю свою продукцию. Согласитесь, стершаяся до реальных дыр пластмасса в месте выхода ремня безопасности в новеньком санта фе после трех месяцев эксплуатации - это нонсенс даже для автоваза. или коробка передач с режимом "спорт", при переключении в который не меняется НИЧЕГО. вот они, эти корейские ложечки)))))
раскрыть ветку 15
+24
коробка передач с режимом "спорт", при переключении в который не меняется НИЧЕГО

Дак ты и не шамаич

раскрыть ветку 1
+4
Душить надо)
+3

Мой старый добрый ASUS P535 ой как Айфон уделывал... Да и сейчас он далеко не мусор, жалко, батарея уже слабая, но для меня он удобен до сих пор, хотя все-таки пришлось его сменить на линейку Note от Samsung...

раскрыть ветку 4
+2

и чем же? файлы по блютузу передавал?

+1

Реально, чем уделывал?

Скринсейвер поставил?

Уделал характеристиками?

раскрыть ветку 2
-3
У первого айфона даже камеры не было. Даже картинку на фон экрана поставить было нельзя!
раскрыть ветку 7
+14

Нет фич - нет багов. Гениально жи !

+1

Камера была! Она не умела снимать видео, а фотки делала вполне приличные.

раскрыть ветку 4
-2
Обиженки appleфаги минусят, убогие.
+2

У одноклассника такой был, всем классом завидовали ему.

+1

Оооо! Помню рекламу этого телефона)

"Прямолинейность - как стиль сильных" - что-то типа того)

PS: нагуглил рекламу)

http://www.videosostav.ru/video/71f9eeeaac6dbb3c3e326008b246...

+1

У меня был такой, отдал за него четверь зарплаты за вахту 145 дневную. Черный а не серый... Очень нравился. У него была на экране потрясающая заставка с летящими облаками. Сканер на хер не нужен был.

+1
Лет через пять нокии 3310 удивляться будут.
+1

ДАаа, у него можно было видео ставить на рабочий стол , даже на внешний экран! Это было ахуенно, сейчас на смартфонах "Живые обои" полная херня.

+1

Игра помню там крутая очень была, на самолете каком то летать и убивать всех.

раскрыть ветку 1
+1
2047? 2049? Название забылось, но игрушка супер
+1

Меню у него было достаточно удобное, не сравнить с самсунгами тех времен. Еще была модель с датчиком температуры, только он не работал как правило. А вообще для того времени телефон был интересный.

+1

А ещё у него были умопомрачительные для 2004г 262000 цветов на дисплее и камера в 1,3 мегапикселя! У Nokia 6610i была камера CIF разрешения 352х288 пикселей всего, а тут огого!

раскрыть ветку 1
+1
У меня огромная куча фоток 1.3 мп, и до сих пор выглядят нормально. 0.3 конечно пиздец как мало уже
+1

Ооочень громкий, и видео можно было ставить на заставку при включении.

+1
Продал я как то такой мужику, после чего он с друзьями пошёл в баню на ДР. на следующий день приходит и говорит помните разблокировать) оказывается они всей толпой пробовали сенсор на разных пальцах и не только рук, но ног. В итоге в пьяном угаре забыли кто какой палец прикладывал последним)
0

отправлял отпечатки пальцев в АНБ до того, как это стало мейнстримом)

0

А я сеичас Pantech Vega R3 IM - A850S использую. Аппарат хорош собою - две батареи, стабильная работа ПО да и вообще как-то удобно сделан. Из недостатков нет русского языка вообще, только хангыль и инглиш.

0

Apple - корпорация лжи и  плагиата !

0

помню как его рекламировали

0

Напомните название рассказа, там Pantech выкатил технологию телепортации и завоевал мир. Ну и побочно там было создание копий сознания и тела, то есть бессмертие практически.

В МДС было.

Русский автор.

0

и реклама по тв была)

0
У меня до сих пор он где то дома валяется)
-1
этого не может быть! до эппл НИКТО не мог придумать! ЭППЛ Инноваторы!
-1

после отпечатка пальца его можно открыть, без сканера я так понял это не возможно

-1

Ноутбук hp тож был со сканером

-1

Привез батя себе такой из-за бугра, проёб при первой же пьянке

-1
У сестры была предыдущая модель без сенсора
-2

Унылая калька с япофонов тех годов.

-4

Больше похож не электронную сигарету

раскрыть ветку 1
+3

Здесь минетчиков нету, откуда нам знать

-9

И НИКОМУ не был до слюней нужен,.т.к. не айфон. Toshiba Portege G900 - сканер отпечатков, который умеет работать как джойстик, встроенный видео-ускоритель nvidia, ввдвижная клавиатура, экран wvga... Аналогично. А апле не развивает технологии, она впаривает лошью то, что по факту и не нужно.

раскрыть ветку 22
+3
Айфонолошки яростны
+10
При чем тут эппл? :)
раскрыть ветку 1
0

До них это никому нафиг не сдалось. А кому сдалось, те не сумели настроить :D

+2
У аппла и так все работает прекрасно, и игры хорошие, так что зачем ставитб видеокарту в мобильный телефон, который уменьшит заряд батареи и его вес - мне не понятно.
раскрыть ветку 9
+1

"не знаю матчасть и поленюсь гуглировать, но на всякий случай спиздну, как люблю апл".

А как ты думаешь, зачем сейчас пишут в х-ках смартфонов графу "видеоускоритель"? Так вот это из того же разряда, просто ПЕРВЫЕ (не апл придумала, а именно первые) пробы пера.

0

Это чудо вышло в 2004-2006 году. Точно не помню.

А айфон 3G (когда и появились игори на нем) - в 2008-2009.

раскрыть ветку 3
-1

Но так-то в iPhone есть "видеокарта", точнее графическое ядро и даже не одно. Например на 5 PowerVR SGX 543 (SGX 544MP3 на некоторых самсунгах с 4).

раскрыть ветку 3
+1
Toshiba Portege G900

Как же я хотел подобную фигню... Прикольный аппарат. Но не мой =(

раскрыть ветку 1
0

У меня такой был, в его время хороший аппарат был, неправильно прошил и здох проц)))

0
Ну и бред ты несешь
-5
А сканер отпечатков, джойстик и выдвижная клава ой как нужны были тогда. Просто эпл в отличие от всех этих ноунеймов умеет продавать свой продукт.
-12

blah blah blah

раскрыть ветку 4
-2
ванильный лузерок следует за мной? :D
раскрыть ветку 1
-9

apple user detected

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
-14

Помню как увидел его у своей крестной. Как же я тогда загорелся. Его камера была на уровне камеры iphone 6s сейчас

раскрыть ветку 5
+3
Про камеру это ты серьезно ?
раскрыть ветку 4
+4
У него зрение минусовое просто,наверно - так что камеры в мобильниках не менялись с Nokia 6600
раскрыть ветку 1
+4
Культ ненависти яблочных.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: