Пандочке угрожают физической расправой

Произошла со мной интересная история. Недавно со мной пытался познакомиться парень. Был он тот ещё дятел. Чёткий и резкий, слегка быдловатый. Но это ещё пол беды. Мякотка в том, что у него на страничке были фото с девушкой. В общем, подкатывал он ко мне в своей интересной манере и постоянно получал недвусмысленный отказ. "А нафига ты с ним общалась" спросите вы. Ну, как знают мои подписчики я люблю немного поджигать жопы всяких говнюков.

Пандочке угрожают физической расправой Девушки, Парни, Отношения, Знакомства, Логика, Длиннопост

"А почему он говнюк?" спросите вы. Потому что он встречается с этой девушкой и не отрицает этого. Что не мешало ему подкатывать ко мне.

Прошло несколько дней. Наш ловелас оставил всякие попытки познакомиться. Я уже и забыла о нём, как пишет его девушка! В двух словах. Эта милая барышня обещала, что найдёт меня и выдерет мне все волосы, уроет, изобьёт и т.д. Всё это обильно сдобрено матом.

Пандочке угрожают физической расправой Девушки, Парни, Отношения, Знакомства, Логика, Длиннопост

Её парнишка пишет левым девушкам, при этом даже не отрицает, что он не свободен. А виноваты в этом сами девушки. Логика.

Пандочке угрожают физической расправой Девушки, Парни, Отношения, Знакомства, Логика, Длиннопост