Пандемию смоет водой: ясновидящая Ванга предрекла катастрофу летом 2021 года

Пандемию смоет водой: ясновидящая Ванга предрекла катастрофу летом 2021 года Копипаста, Предсказание, Ложь, Фальшивка, Надоело, СМИ и пресса, Ванга, Мат

Пандемию смоет водой: ясновидящая Ванга предрекла катастрофу летом 2021 года


Слепая болгарская ясновидящая Ванга предсказала страшное ЧП на лето этого года.

Об этом ранее рассказывал журналист и кум провидицы Сергей Косторный. Он подчеркивал, что Ванга предрекала миру глобальные вызовы.

«Беда может прийти с большой водой. Все зальет и смоет, потом уйдёт страшная пандемия», — вещала прорицательница, о чем сказал её кум, передает «МК».

По мнению журналиста, Ванга говорила об очередной катастрофе, которая может произойти летом 2021 года.

Косторный рассказывал, что ясновидящая также подчеркивала, что в это время не исключены локальные войны, которые могут разгореться где-то на территории США.

Кроме того, провидица заявляла, что в этом году настанет день, когда человечество сможет победить рак и найдет лекарство против этой болезни, заболевание будет связано «железными цепями».



БЛЯДЬ,  а заранее нельзя о чем нибудь предсказать? Ведь ясно же, как дважды два, что все эти проводники давно умерших оракулов,  тупо сидят где-то и подделывают фальшивки под актуальную повестку.

Почему на них никто до сих пор не наехал и не потребовал предъявить для обозрения предсказания хотя бы на 10 лет вперёд?