Памятник человеческой глупости

Где-то год назад, родители переезжали в новую квартиру, и мы с братьями таскали мебель на третий этаж. Так вот, в поезде на первом этаже у них стояли вот такие электро-счётчики. (Те что по бокам, под чёрным пластиком)

Памятник человеческой глупости Глупость, Электричество, Соседи, Хамство

В тот день, поднимая диван, мы случайно задели переключатели и вырубили свет в одной из квартир на втором этаже. К нам выбежала недовольная тётка, мы ей всё объяснили и извинились. Тем не менее, её это не особо удовлетворила, но всё же проворчав ушла к себе. Ах да, стоит упомянуть, что выбежала она их свой квартиры в компании своих дочки и сына которым на вид лет 18. Но что самое интересное, в руках дамочка держала ножницы (ух, как страшно).
Спустя пару недель, решив сходить в гости к родителям увидел невероятную в своей нелепости квартиру. Эта неадекватная тётка в десяток слоёв заклеила скотчем переключатели электричества на счётчике. (К сожалению фотографию тогда не сделал). А так же сопроводила своё "гениальное" решение проблемы, наклеенной запиской с примерное таким содержанием:
"Если ещё раз какие-то имбецилы выключат моё электричество, то я позвоню в полицию".
Имбецилы насколько я понял, это мы с братьями :)
Мы конечно посмеялись над этой ситуацией, даже поспорили как скоро её счётчик сгорит. Я конечно не электрик, но насколько мне известно при перепадах или сильной нагрузке, переключатели сами вырубают энергию, дабы не произошло аварии. А когда такое невозможно (из-за блокирующего скотча), то получается как на фото.
Перез месяц у тётки стоял новенький счётчик, так как старый сгорел :). Ну и больше никакого скотча или записки. Понятия не имею сколько ей это стоило, но явно не дёшево.
Ну вот как-то так, выводы делайте сами :)