Память она такая

Сегодня пришёл мастер и отрезал нашу квартиру от ТВ за не уплату (ну и фиг бы с ним) путём замены в щитке делителя, на делитель с меньшим количеством выходов, о чем зашёл рассказать и напомнить о необходимости своевременной оплаты, а в щитке оставил старый делитель на 4 разъёма, изоленту и канцелярский нож. Мастер своего дела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мы 3-й год уже бесплатно смотрим кабельное на 75 каналов :) Потому как хотели переключиться к другой компании, написали заявление на отключение, заявление приняли, договор расторгли. Ждали-ждали пока отключат - третий год пошел как все отключают.

Ну а нам что? Нам же и лучше. Теперь у нас ТВ бесплатное. :З Еще бы с инетом так прокатило...

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично лет семь уже кабельное халявное. Я даже не уверен, что та фирма еще не разорилась и закрылась.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня как раз наоборот. был много лет один оператор и у меня были персональные скидки на максимальный пакет телевидения и интернет. оператора поглатила более крупный оператор. согласно договорам у меня осталась прежняя цена и кол-во\список каналов (у них цены выше гораздо теперь). сломался интернет, вызвал мастера. пришел мастер, удивился что не работает интернет, его послали чинить телевидение, но все исправил. прошел год, позвонила девушка справится "доволен ли я телевидением?". я начал жаловаться на интернет - тупит временами, до 1мегабита скорость падает вечерами иногда. выяснилось что по их данным у меня уже три года нет интернета и я плачу только за телевидение (ну сумма такая небольшая что похоже). девушка общала все выяснить и перезвонить. прошло 10 месяцев - тишина. интернет работает,

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в студенческие годы так с интернетом было , что-то у них глюконуло и я 3 года не пополнял интернет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Написали заявление на отключение сразу после того, как поставили на тамбур железную дверь, за которую не выведены звонки при полном отсутствии домофонов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все распределительные коробки у нас находятся в открытом доступе на лестничной площадке. Мастеру не нужны абоненты чтобы что-то отключить. И домофон у нас вполне рабочий.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку