Память...

Было мне лет так 8-11 (не помню точно) и был у нас во дворе кошачник. Приютили мы, детишки, летом прям около дома кошечек каких смогли нашли. Родители против были домой приносить их, поэтому игрались на улице с ними. Едой, конечно, кормили, поили, игрались целый день. В один прекрасный (злополучный) день пришла тётка с девчонкой, а на руках котёнок. Очень маленький, хорошенький, серенький. И хотят отдать кому-нибудь нам. А я возьми и ляпни, что кошатник у нас есть, давайте нам. Отдали, не подумав даже... Жил он у нас, маленький такой, с неделю наверно, пока местные бабки не расшугали или усыпили всех кошек...Нам не сказали, хочется верить, что в приют сдали. Ну а че, маленькие были девки мы, переключились на другие игры, даже не помню... А в душе, сейчас, тот котёнок вспоминается... Дура, что домой не принесла.. Бабка не разрешала, не мне не маме заводить животных. Часто вспоминаю его. Рыдаю.. А в 2012 году, когда одна жила, в подъезде орал котёнок всю ночь. Серый. Совпадение... Пустила утром домой, сразу насрал на кровать) Так и прижилась кошка с банальным именем Катя.. Промелькает мысль о тот котёнке, о реинкарнации) Простил ли он меня, что одного оставила в тот вечер, жалко очень его.
Память странная вещь. Осознанно вспомнила я про него лет 5 назад и до сих пор чувствую вину за его жизнь..
P.S. Не писатель я. Сочинения за меня мама писала)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабок надо было покарать


У нас одна блядина со своей дочкой шлюхой ошкурила кошек. Я им двер поленом неколотым подпёр и поджог дом. Облил растворителем и спичкой. Сгорели, на хуй. Следствия не было, все списали.

А, я в кустах напротив дома с иж17 стоял если все же вылезут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У японцев так же, если кто в общине плохим делом занимается - в колодец и засыпают землёй, живьём, всей общиной. Обычай такой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом всей общиной дохнут от жажды

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странный народ эти японцы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку