Пакет у нас есть, но вам я его не отдам

Мелочь конечно, но, как говорят: и смех и грех, с этим пвз озон. Жена у меня немного неугомонная и вечно заказывает что-то в озоне. Нет, каких-то претензий к ним нет, в смысле всё приходило и почти всегда вовремя. Но вот блин пакет, этот злосчастный пакет.

Заказ всегда приходит на один и тот же пвз ( тётки там неприятные, но чёрт с ними: не детей крестить ), всегда заказывает моя мадам: пакет. Ну до машины удобней всё таки тащить. Каждый раз прихожу и процедура всегда одна: отсканировала штрих, заглянула в комп, вынесла заказ и сидит с покерфесом.

Я говорю: там пакет вроде, неудобно пять-шесть позиций в руках тащить. Молча, не глядя, поворачивается и отдаёт с таким видом, как-будто я у неё последний кусок хлеба забираю. Ну вот буквально каждый раз эта история. Нет, мне эти 10-ть, или сколько там рублей он стоит, погоду не сделают: неудобно просто тащить иногда.

Вот на хрен ей мой пакет? Премию получает за не выданные? Продаёт? Дома для мусора использует? Можно подумать, что просто не увидела в заказе. А вот и хренушки. Я как-то пришёл, по привычке, как та бабка в магазине: А пакет? Она даже не глядя в комп: у вас нет в заказе. Жену потом спросил, и да, точно - забыла. Значит видит сразу: есть, нету. Короче сучка какая-то крашенная, а точнее обе две.