141

Ozzy Osbourne : Прошлый год для меня был тем ещё адом

Ozzy Osbourne : Прошлый год для меня был тем ещё адом Оззи Осборн, Болезнь Паркинсона, Интервью, Видео

OZZY OSBOURNE впервые после объявления о том, что у него обнаружена болезнь Паркинсона, появился на публике на церемонии вручения наград Грэмми и дал небольшое интервью на красной дорожке:
«Прошлый год для меня был тем ещё адом. У меня была операция на шее. Я сообщил миру, что у меня болезнь Паркинсона. Тот ещё рок-н-ролл».
71-летний рокер, который везде ходил с тростью, добавил, что надеется в ближайшее время вернуться на сцену:
«Если я буду достаточно хорошо себя чувствовать, то буду работать в этом направлении. Каждый день у меня сеансы физиотерапии — пять дней в неделю. Я стараюсь изо всех сил. Операция на шее далась нелегко».

Источник:https://www.darkside.ru/news/117478/

Найдены возможные дубликаты

+20
С его прошлым образом жизни, удиаительно что он до 71 года дотянул, а вообще здоровья ему...
раскрыть ветку 4
+9

Так-то, князь тьмы завещал своё тело науке, т.к. Он вообще не понимает, как при таком образе жизни ему ещё удавалось/удаётся жить

раскрыть ветку 1
+2
+3

а еще все дети здоровые родились...

раскрыть ветку 1
+1

Ну с Джеком как минимум там не всё хорошо. Про остальных не знаю

+7
Здоровья ему!
+4

Смотрю видео. Как же он рад на сцене быть

+8

Паркинсон, +10 к скиллу "кулинария"

Иллюстрация к комментарию
+5

Ну хоть не ест больше летучих мышей, а то был тут один из китая

+2

Так это было видно ещё в "Семейке Озборнов", снятой хрен знает когда. Он там весь трясся и еле ходил.

раскрыть ветку 1
+1

Более того, это было объявлено ещё до "семейки". Похоже ещё и Альцгеймер... Но всё равно он крут до неимоверности!

0

Ндаа, старая гвардия начинает потихоньку ржаветь. Сначала Типтон, теперь Оззи...

раскрыть ветку 1
0
Хочется верить в Линдемана
0
Он жив ещё?) Думал он ещё лет 20 назад помер)))
0

операция на шее? а что за операция.
у матери тоже после операции, сука, на шее обнаружили паркинсон.... подозрительная хуйня.

раскрыть ветку 11
+1
Да ебнулся он с лестницы и сломал немножко шею. Гуглится на раз)
раскрыть ветку 1
+2

Там дело в том что после падения с лестницы досталось последствиям прошлой операции после радения с квадроцикла в 2009. Итого смещения пластин и штифтов в шее. Та ещё дрянь в 70+

0

Возможно, это осложнение после операции...

раскрыть ветку 8
-2
Пиздец ты чушь ляпнула... Паркинсон хроническое заболевание, которое никак не зависит от шеи.
раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: