OZON посылает вас нахер

Купил пилу, написано бесщёточная, ага счаз, пришла обычная, аккумулятор указан типа 3,0 А.Ч. аХа завтра приходи.

Пишу в отзывах продавец прохиндей, присылает не т что в описании, а озон так за продавцов переживает, комментарии трет, деньги то не пахнут,.

OZON посылает вас нахер OZON, Маркетплейс, Скриншот

Пишу в поддержку заберите эту хрень и дайте денег, ага сейчас, отправь почтой и за свой счет и жди авось дойдет до Китая и только тогда мы может быть вернем деньги, закон зпп идет нафиг, у озона свой закон озон ты не охренел?

написал досудебную

OZON посылает вас нахер OZON, Маркетплейс, Скриншот

Но озону пофиг.

Озон ты думаешь я в суд не пойду? Да фиг ты угадал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий

Купить явную китайскую говнопаль и искренне удивляться, что пришла китайская говнопаль, что же тут могло пойти не так.

раскрыть ветку (36)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Это не отменяет того, что описание вводит в заблуждение.

Я так 2 раза кеды заказывал, сверялся с размерной сеткой в описании и все равно приходили кеды на несколько размеров меньше.

раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
для этого есть "оплата после примерки"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если из Китая через озон, то этой функции нет
14
Автор поста оценил этот комментарий

Эта китайская говнопаль, как ты выражаешься, достаточно удобна в качестве сучкореза на даче. Этим летом матери купил похожую, не нарадуется, кусты и различные ветки подрезать самое то. Тем более за такие деньги.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А сучек режет нормально?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И сучек, и брёвна, и доски.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да. У меня деду черти из Леомакса такую навилили. Он у них из телемагазина несколько раз всякой херни заказал, и теперь ему пару раз в месяц звонят и предлагают что нибудь в подарок, оплачиваете только доставку при получении. Правда доставка всегда выходит в несколько тысяч, но тут не суть.
Короче впарили ему эту вундервафлю примерно за 4к с двумя аккумами. Я еще сначала посмеялся, купил игрушку, где на нее если чего цепи брать, и вообще за эти деньги можно было на авито бензиновый сучкорез купить. А тут в огороде поработал - знаете, зашло. Удобная, легкая, достаточно мощная. На весну смотрю себе такую, правда она в нормальных магазинах в два раза дешевле.
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Два раза делал на озоне возврат.

Первый раз пришел не тот товар, составил акт расхождения, сделал фото упаковки и содержимого, отправил в поддержку Озон, через день одобрили возврат, отнес посылку в пункт выдачи, еще через день вернулись деньги.

Второй раз возвращал видеорегистратор, он записывал на карту памяти пустые файлы (точнее заполненные нулями).

Точно так же все оформил, сделал фото товара и упаковки, сделал скриншот из HEX-редактора с нулями в файле, отправил в поддержку.

Также в течении суток одобрили возврат.

На следующий день вернулись деньги.

¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь закажите это всё через Озон Глобал) хе-хе-хе

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

переведи!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Товары Озон Глобал нельзя вскрыть и проверить в ПВЗ. Ты забираешь домой кота в мешке.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я товары проверял дома, и возврат оформлял на следующий день

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Патамушта это был обычный озон. Озон Глобал пришлось бы самому отправлять в Китай

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мне не надо. Я в теме

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы заказывали товары от поставщиков из России, поэтому Вам возвращали деньги без проблем.
Я заказывал телефон из Китая, шел 2 недели через границу и таможню. Пришел маленький пакетик с неизвестной куетой на ощупь внутри. Спасибо сотруднице Озон на выдаче, она после моего сильного удивления что пакетик не может содержать коробку со смартфоном, предупредила не вскрывать упаковку и сразу отказаться от приема товара.
Я сфоткал пакетик и отправил в службу поддержки Озон, объяснил ситуацию, что меня в грубой форме наипали. Так меня даже в такой ситуации хотели прокатить, отнекивались стандартными фразами ботов поддержки, нам жаль, мы не виноваты, мы будем думать около 2 недель.
Только после моих уже грубых аргументов, что Озон в таком явном обмане своих покупателей, выступает как соучастник кражи денег, мне вернули деньги через 30 минут. Вот такая история))
неприятный осадок остался, особенно когда читаешь сотни отзывов на Озон с других сайтов, где люди пишут о таких же обманах от продавцов из Китая...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из китая заказывать озоном? А это точно правильно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Был дураком, и цена была очень вкусная на именно ту модель, что хотел))

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот на Али тупо из любопытства за 2500 взял болгарку на аккумуляторах. Ни на что не рассчитывал. Но - да, бесщеточная. Да, аккумуляторы после 20зарядок сдохли(вставил нормальные банки и едем дальше). Вопрос в другом - что двигало ТС, если он это купил на озоне с наценкой конской? По времени доставки, ещё хз, кто быстрее - Али или они....
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас разве цены не одинаковые, на озоне и Али? Только на Али ещё доставка дорогая.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не вникал. Я знаю, что открыв спор на али - больше шансов на возврат, чем на озоне/ягодках итп.
Автор поста оценил этот комментарий
На вайлдберриз и озоне очень много позиций дешевле, чем на Али. Плюс бесплатная доставка, плюс сроки доставки.
7
Автор поста оценил этот комментарий
озон глобал дешевле русского алика
Автор поста оценил этот комментарий

так он думал или выиграть в цене в 4 раза, или поиметь инструмент на халяву ))

Автор поста оценил этот комментарий
Вчера такую забрал. Цена 3к.что там ещё ожидать..
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так коллега прокачанный планшет покупал на Авито за 3 тысячи,там вроде и проц мощный и памяти 256, и все до кучи,я говорю так развод же,но нет надо же купить,вдруг прокатит ,думаю ну пусть купит,и да-пришла коробка,внутри кепка и купон,планшета не было,пошел в полицию заяву писать,а я ему говорю,вот с тебя там поржали наверное))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говнопаль на говноозоне

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку