Оживляем неизвестный китайский планшет 2020года

Всем привет , пару месяцев (4 мес) назад попал ко мне китайский планшет , где отсутствовали Гугл сервисы и опознавательные знаки. Единственное что написано на крышке : mobile internet device with Android OS
Вот такой.

Оживляем неизвестный китайский планшет 2020года Ремонт техники, Ремонт планшета, Китайские товары, Длиннопост
Оживляем неизвестный китайский планшет 2020года Ремонт техники, Ремонт планшета, Китайские товары, Длиннопост

Уже понимая что планшет может стать кирпичном ,предупредил клиента и начал пробовать прошивать его, точнее пробовал сперва просто всунуть Гугл сервисы, окирпичил его до не включения , ну а потом искал прошивку . Казалось бы... Кто занимается ремонтом знает , можно разобрать посмотреть номер на системной плате и прошивка найдется. Я тоже так думал , вот фото системки

Оживляем неизвестный китайский планшет 2020года Ремонт техники, Ремонт планшета, Китайские товары, Длиннопост
Оживляем неизвестный китайский планшет 2020года Ремонт техники, Ремонт планшета, Китайские товары, Длиннопост

Поиск лично мне ничего не дал, всякие писания китайцам тоже не дали и я пошел дальше , начал подбирать по процу и количеству памяти( для МТК часто так делаю , особенно с китайцами) перерыв кучу прошивок под данные девайсы , подобрал прошивку с уже рабочими Гугл сервисами и остальным , делюсь:
https://www.needrom.com/download/rom-tablet-pixus-joker/
как выяснилось аппарат близнец называется Pixus Joker у него так же процессор mt6762v и совпадает остальная начинка. В итоге аппарат полностью рабочий и можно выдавать. Вот такой ремонт в 4 месяца)
Всем добра и лёгких ремонтов.
П.С: Пост имеет скорее информативный характер , пока искал прошивку на множестве форумов видел людей кто ищет так же как и я, вот выложил сюда уверен многих прошивка эта выручит.