Ожидание vs реальность :))

Дочь записалась в кружок авиамоделирования. Я с нетерпением жду что-нибудь этакое:

Ожидание vs реальность :)) Авиамоделизм, Дети, Видео

А она мне приносит Бабу-Ягу! :))

Ожидание vs реальность :)) Авиамоделизм, Дети, Видео

И да, она летает!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просмотрела ваши посты. Ваша дочка большая молодец! Особенно впечатлила лепка из пластилина.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам. Есть, правда, одно "но": она везде хочет успеть и нигде особо не старается: авиамоделирование, каратэ, худ.школа, комп.кружок, лепка дома... И да, я её никуда не заставляю ходить :))

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ей же 11, как я поняла?

Чуть старше станет, тогда уже более менее определится со своими интересами. А пока пусть ищет себя. Хвалите её. Никогда не отбивайте желание заниматься чем-то)

Я в её возрасте в музыкальную школу ходила. Иногда из-под палки шла, иногда прям летела туда. Но бросить не могла - принципиальная с детства. Начал что-то - будь добр закончить)

Девочка умница. Всего ей хорошего в жизни!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз спасибо. Конечно, не настаиваю, пусть сама решает. А насчёт хорошего, не помешало бы, учитывая, что папы у неё не стало в 10 лет :(( Больше всего это меня сейчас гнетёт.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у неё есть вы. У меня в 10 лет не стало мамы. Тут неуместны слова вроде -лучше, хуже, тяжело потерять и маму, и папу. Но все же, вспоминая себя в 10, думаю, что для девочки остаться без мамы тяжелей. Держитесь, дочка - умница и ваше утешение.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, Вы правы. В любом случае, это не наш выбор. Нам остается только преодолеть и продолжать жить. либо для себя, либо для ребенка. в общем, не сдаваться . Удачи Вам!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все будет хорошо. Я понимаю, что вас это гнетет, но старайтесь думать о том, что у вас есть, а не о том, что было. Вы интересный человек, это видно даже по комментариям, у вас чудесный ребенок, вы не одна. Я знаю, мне говорить легко, но правда - все будет хорошо. И думайте о хорошем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я правда, стараюсь и надеюсь на лучшее :))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь продолжается. Вы должны дать ей то, что она могла бы получить и от папы - больше любви и нежности. Папы очень трепетны к дочерям)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве такая же была, учителя, в качестве стёба, дали мне выучить стихотворение Барто, "Болтунья", с учётом скорости моей речи и искренности декламирования, они валялись по столом, каждый раз, когда я рассказывала это стихотворение)). Кстати, да, потом определяется с наиболее важным и интересным)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку