Ожидание / Реальность

Заказали ребенку торт, в каталоге было что то вроде этого

Ожидание / Реальность Торт, Ожидание и реальность, Праздники, Длиннопост, Трансформеры, Фотография

Но на день рождения нас ждал сюрприз

Ожидание / Реальность Торт, Ожидание и реальность, Праздники, Длиннопост, Трансформеры, Фотография

Мне кажется человек который его собирал в печали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасно, а отказаться нельзя, ведь это явно не соответствует заявленному?И что вам ответил продавец (администратор сайта или кто там у них на претензии отвечает)?

раскрыть ветку (18)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, есть такая клёвая штука... Мы зарезервировали как-то зал по пеинтболу на ДР моей жены. Пришли в праздничный день с друзьями, нас завели, переодели - и тут выяснилось, что это не пеинтбол, а страйкбол, хотя мы всё по телефону уточняли на несколько раз и так далее. На наше возмущение работник ответил: "Ну хотите, я деньги вам верну, раз так вышло.."
А нам вот не денег жалко... нам уже поздно что-то другое искать. Уже праздник сегодня.
И с тортом так же. Если его в ДР ребёнку привезли, то что делать? Отказаться и совсем без торта мелкого оставить? Он определённо будет рад)

раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, нифига себе, сломать ребёнку психику таким тортом. Всегда можно купить торт в кондитерской или магазине, если так вышло. Да, он будет не оригинальное дизайна, но всяко лучше такого убожества...а какой-нибудь необычный торт можно заказать в другом месте к следующим выходным, например, и устроить малому ещё один праздник)
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, если это был сюрприз и ребенок не знал о торте.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы понимаете, что убожество. А у детей другое восприятие. Они же, когда сами лепят или рисуют, им действительно кажется красивым то, что получилось. А тут "лучше, чем я сам бы слепил -> значит, красиво". Так что торт испорчен для взрослых, но не для детей. Ну если ребенку не лет 10 уже, наверное, или он не ооочень избалован.

Поэтому "психику ломать" - это уж точно не правда :)

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все не так однозначно) Если ребенок упертый фанат - он и в более младшем возрасте способен вынести мозг за малейшие отклонения от канона.

Так что надо на всякий случай опасаться за психику не только ребенка, но и взрослых)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, смотря в каком возрасте :) моя фанатка героев в масках, но то, как я их рисую, ее устраивает. Хотя рисую я ооочень плохо :) ей 7 лет.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело-то не в восприятии. Человек слелал заказ, в соответствии с заявленным фото, заплатил за него, а получил вот ЭТО. Если бы этл было сделано самостоятельно родителями вмесие с детьми, например, то куда ни шло, в узком кругу. А на детский праздник... Ну извините.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так с этим я и не спорю. Просто человек (возможно, Вы) говорит, мол, не ломайте психику ребенку, не расстраивайте его этим некрасивым тортом. А я говорю, что ребенку все равно понравится. Но я не спорю с тем, что это лютый пипец и обещано было совсем другое.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У детей очень хорошее воображение. Психика вряд ли сломается. Ну и всё зависит от воспитания и возраста) Я согласен, что это убожество, но всё же не всегда есть возможность быстро что-то заменить.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на этом и выезжают подобные кондитеры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я просто не заказываю такие торты и мне норм)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет добрый мастер )
P.S. согласен полностью
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отказаться и совсем без торта мелкого оставить?

-Нет просто купить готовый торт в магазине(кстати,торты,подобному на фото,обычно больше для красоты берут,и  на вкус, как правило, они не очень).,поэтому запасной второй тортик из магазина, вкусный тем более,не помешает точно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... не знаю, я в каком-то другом мире всё же живу. Мне всегда было пофиг на красивые тортики, я любил вкусные.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку