60

Ой, а у меня нет этих документов

Бомбит меня конкретно, ситуация меня вконец достала. Каждый квартал повторяется одно и тоже. Будет много матов, предупреждаю сразу

Итак, я работаю в компании совмещая 2 должности - администратор и менеджер по продажам. Мне нравится, есть разнообразие в работе. Своего бухгалтера у нас нет, есть на аутсорсинге. Офис в котором она работает находится на приличном расстоянии от нас, мы к ней наведываемся периодически, привозим документы.

Каждый раз составляется длиннющая опись с документами. И сегодня мне прилетело письмо от нее с долгами по поставщикам и покупателям.

СУКА ЁБАНЫЙ ТЫ В РОТ!!! процентов 80 из списка я ей отправляла, все занесено у меня в 1С и опись. Эту сраную опись она получает вместе с доками. Я не понимаю, как нахуй составляется этот список! У некоторых компаний я уже запрашивала документы и отправляла ей. И они опять в списке недостающих документов. Ебучий случай, жрет она их там что-ли??? Меня злит, что с таким трудом выполненная работа летит в тартарары, собрать доки не так то просто. А мне тут присылают "их не хватает, запросите еще раз". Да заказчики уже ржут надо мной, потому что они точно помнят, что я и х получала!!!

Вернулся начальник от нее, я ему по русски сказала куда она может засунуть свой список.

Ну серьезно, тебе присылают папочку. в ней списочком написано что там, лень зыньки свои раскрыть и посмотреть??? Да, мы у нее не одни, но блять тебе за это деньги платят, будь любезна выполнять свою работу. И ладно бы один документ или 2 не нашла, но целые описи???

Короче разозлилась я сильно, палец о палец не ударю, пока она не почистит у себя доки.

Офисные будни

3.2K постов13.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9324

Интересный отзыв на фен

Интересный отзыв на фен Отзыв, Фен, DNS, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 4
6767

Языковой барьер

6413

Не имеет значения, с кем вы "защёлкиваетесь"

Не имеет значения, с кем вы "защёлкиваетесь" Юмор, Черный юмор, Twitter, ЛГБТ, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
5808

ВИА "Солевики"

ВИА "Солевики" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Соль, Наркоманы, Юмор
Показать полностью 1
5806

Слухи пошли...

Слухи пошли...
5508

Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022

Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война
Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война
Показать полностью 2
5285

Да забей

Да забей Юмор, Черный юмор, Скриншот, Анекдот, Переписка
5283

Мальчик/мужчина

Мальчик/мужчина Мужчины, Туфли, Юмор, Мальчик, Женщины, Картинка с текстом
Показать полностью 1
5076

Благое Дело

Благое Дело
4821

Месть

4742

Конфликт американского правительства и Илона Маска набирает обороты

Конфликт американского правительства и Илона Маска набирает обороты Политика, Новости, США, Илон Маск, Скандал, Twitter, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
4599

Холостяцкая жизнь

Холостяцкая жизнь
4532

Он пришел с востока

Он пришел с востока Lowcost cosplay, Властелин колец, Гэндальф
Показать полностью 1
4486

Не ну а чЁ?

Не ну а чЁ?
4413