Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Tataurovo 1 год назад
+540

Согласно исследованиям британских ученых, употребление в пищу свинины в сочетании с алкоголем снижает риск стать исламским террористом на 100%

раскрыть ветку 32
+210
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
+62
Строчка это когда строчат?
раскрыть ветку 9
+89
Я люблю тебя свинина все сильней день ото дня, вот такой вот нехороший мусульманин из меня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+31

Зато тебе нечего боятся, если ты попадёшся мусульманам-каннибалам

раскрыть ветку 6
+33
Наоборот. Самые отъявленные смертники Аль Каиды проносят под тюрбанами кусочки бекона. Когда настаёт нужный момент, они проглатывают его и взрываются.
раскрыть ветку 1
+11
Попробовать бекон и умереть
+2
А учитывая то что европейских бездельников в исламских группировках дохера то они по ходу не достаточно жрали водку и сало раньше да ? Если человек долбоеб то он будет долбоебом вне зависимости от того во что он верит, дай ему только повод и он уже рвется в бой
раскрыть ветку 9
+95
Согласно исследованиям британских учёных, Caliste готов воспринимать всерьёз любую глупую шутку.
раскрыть ветку 4
+12
Если жрать водку и сало может появиться желание устроить переворот в стране. Хотя если вино и круасаны тоже.
раскрыть ветку 3
-1

"Ночью аллах не видит - знчт можно."

+109

Прошло каких то 20 лет и анекдоты про евреев заменили анекдотами про мусульман. Оригинал:

Заходит еврей в лавку:

- Почем стоит эта рыба?

- Это окорок!

- Молодой человек, я вас не спрашиваю, как называется эта рыба, я вас спрашиваю, почем она стоит!

раскрыть ветку 4
+33

Прошло каких-то 30 лет и анекдоты про чукчей канули в Лету.

раскрыть ветку 3
+13

Как и чукчи..

раскрыть ветку 1
+4

Эх, поскорее бы лето...

+20
Ареал обитания бекона обычно находится недалеко от тех мест, где водится эскалоп.
раскрыть ветку 3
+4
Эскобар
+1

Это что за Эскулап?

раскрыть ветку 1
0
Эстолоп
+200
Видос в сети гуляет лет 10, там кауказцы сидят сало трескают за обе щеки, при виде камеры замерают. Так что хуйня все это про "грязное животное", ведь все знают кто на самом деле "грязное животное".
раскрыть ветку 13
+8
На Пикабу же был пост, как индусов накормили котлетами. Угощающий думал, что там только свинина, потом оказалось, свинина с говядиной. Индус испугался и бросился звонить раввину-попу-как-там-он-у-буддистов, тот сказал, что если ты не знал, то грехом не считается.
+51

Откуда инфа что это были мусульмане?

раскрыть ветку 9
+233

В конце видео они взрываются...

раскрыть ветку 2
+36

Дак там наверное окон не было, Аллах не видел, можно жрать сало и трахацца в жеппы

+6
Оттуда что они начали прятать то что едят
раскрыть ветку 4
0

>ведь все знают кто на самом деле "грязное животное".

А чего этот дядя на меня пальцем показывает :(

-7
Я казаху знакомому омлет с беконом скормил) он вообще даде питался в основном только в халяльном кафе, но тут не устоял)
ещё комментарий
+9

Эх, вспомнилось.

Заходит проверяющий генерал на подсобное хозяйство (давным-давно, в далёкой-далёкой галактике в армии такие были) - а там солдат свинью в загончике трахает. У генерала глаза на лоб:

- Боец, матьтвоюрастак, ты что делаешь?

- Тврщ гнрл, выполняю приказ тврща майора!

- Тебе что, майор приказал свинью трахать?

- Тврщ майор сказал, что будем делать бекон - день свинью кормить, а день хуй ей в сраку!

+5

Чего непонятного то, бекон - естественный враг свинюшек. Следовательно - враг свиньи, не свинья.

Обоснование есть, можно захавать :)

+26

Бекон - белко-конь

раскрыть ветку 5
+32

Кон, белий. Панимаэш?

раскрыть ветку 4
+28

Белко-конь же

-8
О. Значит его не только есть можно, но и трахать! (Он ведь белый)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+21
Эххх, на таких примерах понимаешь всю мудрость фразы:
Блажен в неведении.
раскрыть ветку 11
+13

Просто дурачка включил перед аллахом

раскрыть ветку 9
+20
раскрыть ветку 7
0

Ээээ, надо просто ночью есть и Аллах не видет!

По крайнем мере казахи все так делают )

+3

Ну и можно кушать запретную пищу по нужде (да, в данном случае это не подойдет)

+9

Вот вам геккон, почти бекон

раскрыть ветку 9
+6

И как такое жрать?

раскрыть ветку 3
+5

Насаживаешь, жаришь, потом жрёшь

раскрыть ветку 2
-1

Spore?

раскрыть ветку 1
-1

Fallout

-3
раскрыть ветку 2
+2
Вас шакалы покусали
раскрыть ветку 1
+10
@moderator, а если я буду баяны изменять и постить вместе с рекламой своего канала в телеге, то это будет считаться рекламой?
раскрыть ветку 1
+5

Всё зависит как будет оформлен пост.

+3
Пикабушник: Вкусно. Что это?
ТС: Баян.
Пикабушник: Никогда не слышал о баянах, что за звери такие?
+3
По идее, если не знал, то вроде как не считается
+7

Думаю если бы мусульманину было принципиально, перед тем как заказать он бы спросил, не содержит ли блюдо свинью.

раскрыть ветку 7
+25

Свинину. Если бы блюдо содержало свинью, он бы это явно заметил)

раскрыть ветку 6
+4

Потому что свинья - охуенная тема?)

раскрыть ветку 3
+1

И это тоже)

-5

оно и содержит свинью. кусочки свиньи.

ещё комментарий
+2
+2
Некоторые люди не употребляют бекон по религиозным причинам. Я не употребляю религию, по причине бекона
+2
А я знаю одного мусульманина, реального, он сало не ест, никогда, но колбаску вареную трескает еще как. Там же мяса нет)))
+2

Моя мама как-то раз накормила одноклассника брата свининой. Ну не знала она до этого случая, что он еврей.

А потом краснела, когда он спрашивал, баранина ли это и как она так вкусно её приготовила. =) Баранина. Ага.

раскрыть ветку 1
+1

Что, неужели одноклассник верующий?

+3

Если мусульманин не знает что это свинина или ест для выживания, то это не считается грехом

раскрыть ветку 4
+8
Что только не придумают. Если убил человека, чтобы не платить за еду в ресторане, то наверное и судить не должны по этой логике
раскрыть ветку 3
+3

Это прописано в коране.

Тип пули со свининой тоже вход в рай не закрывают и т.д.

раскрыть ветку 1
0
Сравниваете мягкое с теплым
+2

Я тоже люблю беконов, они вкусные. А еще люблю цигейков, из них шубы делают.

раскрыть ветку 2
+11

А мне дермантины нравятся.

раскрыть ветку 1
+3
Молодые, я полагаю?
+1
...из семейства телячьих.
+1

– И талант, – возразил Шико. – Чума на мою голову! Одна привычка ничего не значит, я по себе это знаю, уж кажется, я ли не привыкал. Постойте, что вы делаете?

– Разве вы не видите? Я встаю.

– Зачем?

– Пойду в монастырь.

– Не отведав моего карпа? –

Ах да! – спохватился Горанфло. – По-видимому, мой достойный брат, в пище вы разбираетесь еще меньше, чем в питие. Мэтр Бономе, что это за живность?

И брат Горанфло показал пальцем на предмет спора. Трактирщик удивленно воззрился на человека, задавшего ему такой вопрос.

– Да, – поддержал Шико, – вас спрашивают: что это такое?

– Черт побери! – сказал хозяин. – Это курица.

– Курица! – растерянно повторил Шико.

– И даже из Мана, – продолжал мэтр Клод.

– Говорил я вам! – с торжеством в голосе сказал Горанфло.

– Да, очевидно, я попал впросак. Но мне страшно хочется съесть эту курицу и в то же время не согрешить. Послушайте, брат мой, сделайте милость – во имя нашей взаимной любви окропите ее несколькими капельками воды и нареките карпом.

– Чур меня! Чур! – заохал монах.

– Я вас очень прошу, иначе я могу оскоромиться и впасть в смертный грех.

– Ну ладно, так и быть, – сдался Горанфло, который по природе своей был хорошим товарищем, и, кроме того, на нем уже сказывались вышеописанные три дегустации, – однако у нас нет воды. – Я не помню где, но было сказано, – заявил Шико. – «В случае необходимости ты возьмешь то, что найдется под рукой». Цель оправдывает средства; окрестите курицу вином, брат мой, окрестите вином; может быть, она от этого станет чуточку менее католической, но вкус ее не пострадает

. И Шико опорожнил первую бутылку, наполнив до краев стакан монаха.

– Во имя Бахуса, Мома и Кома, троицы великого святого Пантагрюэля, – произнес Горанфло, – нарекаю тебя карпом.

И, обмакнув концы пальцев в стакан, окропил курицу несколькими каплями вина.

– А теперь, – сказал Шико, чокнувшись с монахом, – за здоровье моего крестника, пусть его поджарят хорошенько, и пусть мэтр Клод Бономе своим искусством усовершенствует его природные достоинства.

– За его здоровье, – отозвался Горанфло с громким смехом, осушая свой стакан, – за его здоровье. Черт побери, вот забористое винцо!

– Мэтр Клод, немедленно посадите этого карпа на вертел, – распоряжался Шико, – полейте его свежим маслом, добавив мелко нарубленного свиного сала и лука, и когда рыба подрумянится, разделите ее на две части, залейте соусом и подайте на стол горячей.

Слушая эти указания, Горанфло не произнес ни слова, но по его глазам и чуть заметным кивкам головы можно было понять, что он полностью их одобряет.

Графиня де Монсоро*

+1
Рассказали как то историю уж не помню кто и от кого, но смысл такой:
"служил в армии мусульманин, всем пропагандировал единственно правильную религию, и как то застукали его в столовке за поеданием свинины.
- Чтожтыж делаешь? - спрашивают сослуживцы
- Я молитву читаю - отвечает тот
- Что же за молитва?
- Был свинья, стал баран."
+1

Это как бекасы, только летают хуже

+1

Кошерная свинья

раскрыть ветку 1
+1

Халяльная.

+2

Мой знакомый таджик постоянно напрашивался ко мне, на варёную свиную грудинку в луковой шелухе, ага, и без пузыря к этому делу никогда не приходил.

раскрыть ветку 5
+15

Ну, он не обязан быть мусульманином. Уверен что и ты в церкви давно не был.

раскрыть ветку 1
-1

Ага, уже давно не хожу. А тот да, пару раз в неделю молился.

+2

Эй, какой Мулла минус поставил ;) ?

0
0
Саиниииинааа, ты вошла в мою грешную жизнь
+1
Начальство попросило своим рабочим, которые делают ремонт в нижнем зале ресторана, сварганить обед. Говорю сделаю 10 порций баланьезе. Нет давай карбанару. Но там же бекон! Делай, не выебывайся. В итоге в мусорке 10 порций карбанары и 10 "тарелок" дошика
+1
У меня знакомый муслим спиздил чикенбекон потом бегал блевал в кинотеатре когда я ему сказал что там свинина была
0

Бекон может быть не только из свинины, кстати)

0

Разве первоначальный смысл всех религий не в спасении души и нахождении в состоянии мира с собой и окружающим? Неужели истинно верующий в своегго бога может ещё и верить, что богу не похуй, чем он будет срать - свининой или говядиной? Будет ходить с бородой или без? Отрежет себе хуй или нет?

0
Муж-начальник участка на стройке, зашел в бытовку поторопить хачиков, а они бекон с хлебом уминают, муж поинтересовался, как они могут его есть, если они мусульмане, на что ему ответили, что они ж в бытовке, Аллах не увидит
0

Что за прикол не есть именно свинину? Зато каких-нибудь опарышей есть не запрещено?

В религиях, особенно мусульман, так хорошо - согрешил (кому-нибудь что-нибудь сломал, например), помолился, можно продолжать как будто ни в чем ни бывало

раскрыть ветку 3
+1

Вроде как свинину перестали есть из-за высокой смертности от паразитов, живущих в мясе (эхинококк, свиной цепень), а потом уже в религию это вошло.

По похожей причине в Индии корова - священное животное, у той тоже свои убийственные цепни. :)

раскрыть ветку 2
0
Думается мне когда в религию вошло не есть свинину, корову и тд сомневаюсь что люди знали такие слова)
раскрыть ветку 1
0

У нас знакомый мусульманин ел бИкон из бИка.

-1

Бекон - персонаж фильма "карты деньги два ствола"

Четверо более или менее авантюрно настроенных лондонских друзей — Эдди, «Толстый» Том, «Мыло» и «Бекон» — попадают в беду: из-за подлого обмана в карточной игре с крупным гангстером Гарри «Топором» Лонсдейлом они вместо ожидаемого полумиллиона фунтов выигрыша теперь сами должны за неделю выплатить Топору эти полмиллиона.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: