Овощи

Ехал в воскресенье вечером на маршрутке от друзей. Напротив меня сидела юная пара и по их беседе было понятно, что у ребят конфетно-букетный период. Парень лет 15-17, среднего телосложения, рассказывает девочке (видимо, ровесница) как он сходил в клуб в субботу, как пиво пронесли, отметелили с корешами кого-то, как от охраны убегали. Ну я улыбаюсь немного и залипаю в окно. Но этим его крутая история не закончилась. Они, мол, с корешами пришли после клуба к кому-то на хату и там.. и там.. залипли под гидропоникой! Девчонка с блеском в глазах говорит ему, мол, круууто, я тоже хочу залипнуть под гидропоникой! Тут я не сдержался и заржал.
Автор поста оценил этот комментарий
Завидуем молча ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чему? что дети под гидропоникой залипают?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понял тебя ) но ведь говорили они именно о марь иванне, и вряд-ли кто-то в повседневной жизни, говоря о гидропонике, подразумевает репу )) кроме студентов аграрных академий канеш ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я-то не аграрий) просто помню школьный курс биологии.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дети, залипшие под репой )) эта 5 ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты трудный.. гидропоника - это и не не овощ)) они залипли под беспочвенном методе выращивания растений. в этом-то и абсурдность выражения)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
подумаешь, в 17 лет я тоже курил траву ( помаленьку), а от современной молодёжи можно и чего посерьёзней ожидать...
з.ы. а завидовать не детям, а чисто НАЛИЧИЮ гидры. Раста поймёт )) Бобра всем !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блять... еще один. Гидропоника - это беспочвенный способ выращивания растений.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем ты мне это написал ? КЭП детектед ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб ты понял, что гидропоника - это не наркота. А способ выращивания растений. И заржал я не из-за того, что они траву курят, а из-за того, что слово это вставили. ну я и представил таких два овоща, лежавших на соломке и корешки в воду свесившие.
показать ответы