Overlord: What is the Fellowship of evil

Вот такой нам хотят показать новую часть игры Overlord. Многие поклонники ждали продолжения серии, но это совсем не то, что мы хотели увидеть...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

смешной ты

я смотрю, все твои посты последние заминусованы

видать, как человек ты не очень

тем не менее, ты не в игноре

странно, да?

я бы отправил тебя в пешее путешествие, так ведь такие тролли, как ты, только этого и ждут, чтобы стукануть модератору

я такой радости тебе не доставлю

ну да адрес тебе известен, дорожка тобой давно протоптана, там тебя любят и ждут )

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё что спизданёшь? Это не я защищаю каждый свой высер, обвиняя тех, кто указывает на реальные ошибки, в тупости. А посты заминусованы частично потому что там хуйня, частично потому что не всем нравится мой контент, а ещё частично потому что такие убогие подписываются после комментариев, которые им не нравятся, и минусуют все мои посты. Как раз вот недавно ещё один появился, интересно, кто же это.

И да, забавно ты пытаешься мой портрет составить по постам ТЫСЯЧЕДНЕВНОЙ давности.

И жалко, что ты такой ссыкливый, что не смог это написать в своём посте, а скатился до того, что пришёл сюда и пишешь это, что тебя не красит в свою очередь.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и хуйню ты несёшь, совсем отбитый долбоёб. Как таких как ты земля носит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moberator, оскорбления

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нахуй ты мне сдался подписываться на тебя. Мало мне говна в ленте. Тем более, что ты понял, что постить - себе дороже. Это ты ссышь постить, чтоб не заминусили. А я не даю повода радоваться минусоидам. Они шоблой ходят и друг друга зовут. Ну тебе ли не знать )
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, это настолько глупо, что я даже твои высеры больше комментировать не желаю, полное отсутствие интеллекта налицо. Просто в каждом твоём аргументе логики меньше, чем в моей столешнице.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ступай с Богом )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку