Отзывы в инете

Отзывы в инете Яндекс Маркет, Маразм, Отзыв

Искал перфоратор месяц назад. Глядел разные модели. Купил в итоге в соседнем магазине, а Маркет почему-то решил, что я купил один из просмотренных мною. Написал такой отзыв и... Его опубликовали!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Перфоратор кстати хорош

раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий
А соседи, что говорят?)
раскрыть ветку (5)
128
Автор поста оценил этот комментарий

По батарее стучат. Долбаёбы, блять, в 3 часа ночи!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это про тебя? Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так

перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так перестаньте играть на пианино.
3
Автор поста оценил этот комментарий

На работе юзаю

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Стоматолог поди..

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чем хорош? Среди лёгких моделей имеет смысл брать 2470.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Патрон которого имеет радиальный люфт и у которого смазку давит из под переключателя режимов. Себе такой взял пару лет назад, оригинал, так вот не ожидал такой подлянки от макиты
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я предпочитаю красную технику, но вынужден признать, что 2470 - это легендарная модель. То, что вы описали называется или  "заводской брак" (бывает у ЛЮБОГО производителя), или "неправильная эксплуатация". Первое лечится либо заменой, либо сервисом, второе - на всю жизнь. Я встречал "профи", которые легкими перфами асфальт долбили или проемы в бетоне выбивали, а потом жаловались, что макита (бош, хилти, девольт, етс.) уже не та. Или на болгарку диски по дереву ставят. Или патрон на шуриках на крутящий момент проверяют, а количество оборотов на слух определяют.

"Себе такой взял пару лет назад, оригинал" - это уже вас характеризует.  То есть в вашем мирке существует 2470 в двух видах - оригинал и неоригинал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, но по стилю написанного могу сделать вывод, что Вы разбираетесь в перфораторах. Мне нужно купить в подарок горячо любимому человеку, но мои познания в них заканчиваются на уровне «дырку делает», а интернет сам себе противоречит. Не могли бы Вы порекомендовать, какой купить? Слышала, что выбирать надо между Бошем и Макитой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Берите либо Макиту, либо Хитачи. От 700 Ватт. Для бытовых нужд великолепно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:)

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, все таки поделка это
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку