Отзывы покупателей. Тестовый пост

Я получаю отзывы от своих любимых покупателей каждый день по штук 50. Иногда они гневные, иногда смешные, но чаще люди все же рады покупке и это греет душу. Хочу начать рубрику с интересными отзывами, которые не оставили меня равнодушным. Чтобы избежать нападок о том что это реклама удалил все данные о артикуле и продавце.


Начинает наш чарт воздушный шар. Оценка покупателя -1*. Я называю этот отзыв - другая точка зрения.

Отзывы покупателей. Тестовый пост Отзыв, Переписка, Продавцы и покупатели, Длиннопост

На втором месте тоже будет шарик с оценкой покупателя 3*, а отзыв я называю "тайна пропавших сантиметров"

Отзывы покупателей. Тестовый пост Отзыв, Переписка, Продавцы и покупатели, Длиннопост

На третьем и четвертом месте будут игрушки с общим названием "ничто не вечно под луной" и оценкой от покупателей - 1*

Отзывы покупателей. Тестовый пост Отзыв, Переписка, Продавцы и покупатели, Длиннопост
Отзывы покупателей. Тестовый пост Отзыв, Переписка, Продавцы и покупатели, Длиннопост

на пятое место пожалуй разбавим негатив поставим змея с названием отзыва "восторг с радиусом действия 500м" и оценкой -5*

Отзывы покупателей. Тестовый пост Отзыв, Переписка, Продавцы и покупатели, Длиннопост

И на последнем месте размещу этот отзыв. Очень уж он мне нравится. Спасибо покупателю. 5*

Отзывы покупателей. Тестовый пост Отзыв, Переписка, Продавцы и покупатели, Длиннопост

Если пост понравится - ждите еще интересные отзывы через пару дней