Отзывы, от которых горит мой зад

Сидишь, выбираешь товар, читаешь отзывы: "Ставлю пять звёзд, товар супер, правда, пока не успел испытать в деле". Блин, а может, не стоит торопиться отзыв писать тогда?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

а я не понял как может быть хороший рейтинг у продаванов, которые торгуют откровенным гавном, да ещё и дорогим. покупаю футляр для очков, в подарок, предварительно спрашиваю продавца про качество и материал. отвечает: подберем лучшее из наличия, материал кожзам. приходит кусок кривого уёбищного картонного кала (за 4700 рублей-то). пишу отзыв типа "вы ошиблись с ценой примерно в тысячу раз", возвращаю обратно, получаю деньги. продаван (баба) отвечает в духе "хаха, идинахуй, лох", удаляет товар вместе с отзывом и выкладывает его заново... а рейтинг 4,6 тем не менее.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, возможно, с помощью фриланс-бирж нагоняют толпу "благодарных покупателей"
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сначала купить надо, потом отзыв дадут написать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это да, заново обосрать не дали

14
Автор поста оценил этот комментарий
Кожзам за 4700? Не проще было где-то на ярмарке мастеров заказать?...или это там и было?)
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

лень-матушка... нужно было под очки Рэйбан- вот и повёлся на картинку где букафки такие же. я ж не думал что за 4700 будет кожа молодого полиэтилена)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку