Отзыв о приложении сбер-онлайн

Отзыв о приложении сбер-онлайн Юмор, Картинка с текстом, Сбербанк Онлайн, Отзыв, Google Play

IT-юмор

5.7K постов52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Автор поста оценил этот комментарий

Не клиент, но думаю еденичка для сбера с такой сетью банкоматов все таки слишком низкая оценка) Тем более что вы приложение оцениваете, а не банк. В России вообще банковские онлайн услуги на высоком уровне

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки приложению и влепил еденицу за постоянный спам бесконечными пушами с предложениями купить слона в кредит в один клик и прочая ебала. В райфе например, можно в настройках указывать какие пуши хочешь получать, а какие нет.

За то, что ввели комиссию за перевод между клиентами.

За то, что скрывают систему быстрых переводов постоянно пытаясь подсунуть обычный перевод за бабло.

А теперь прилка вообще не запускается, если ей не дать доступ к своим контактам.

Весь мой опыт работы со сбером просто кричит негативом и становится только хуже.

С удовольствием бы не пользовался этим банком, но работаю с одной гос конторой, которая признает только сбер и только карты мир, поэтому приходится теперь, чтоб проверить пришли ли деньги заходить в гугл-плей, ставить прилку сбера, при первом логине она позволяет скипнуть этам с предоставлением прав на первую ночь с моей женой и включается. При повторном запуске уже без прав прилка не работает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы просто ради шутки занизили рейтинг компании?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер уже давно ухи наелся и у меня к нему такие же претензии, как и у всех, у кого они есть: платные переводы, скрывают пользователей от сбп и многое другое, оценку они за это и получили, а отзыв, просто чтоб люди поржали.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может вам веб версия банка поможет?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с радостью, но после перевыпуска карты по истечению срока годности мне перестали приходить смс, без которых на веб морду не войти... все настройки излазил, номер указан правильный, ехать в банк и разбираться не хочу... слава ктулху в этом месяце последний платеж от той гос конторы и больше я этим банком никогдашеньки ни за какие коврижки пользоваться не стану. Не работаете с другими банками кроме сбера? Ок, работайте с кем-нибудь другим тогда

16
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, у меня в гугл-плей количество введенных символов на моем уже опубликованном отзыве не отображается.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как видно на скрине, отзыв от 18-го года, если по нему тапнуть, то будет, как в посте

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это даже не опубликованный отзыв, а черновик....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это обупликованный отзыв в 2018 году, так он выглядит, когда открываешь свой отзыв в плей маркете. Под первым каментом уже все разжевали

39
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и неотправленный.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то отправленный, так выглядит собственный каммент в гугл-плей

показать ответы
137
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это ваш отзыв)

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да, понадобилось сейчас приложение сбера, зашел скачать и увидел. Оставил несколько лет назад и забыл про него, сейчас увидел и решил заделиться с общественностью.

показать ответы