Отзыв на фильм "Закону тут не место" 2018

Советую посмотреть, мне очень понравилось, фильм для отдыха

Отзыв на фильм "Закону тут не место" 2018 Советую посмотреть, Комедия, Италия, Фильм Закону тут не место

Ироничная итальянская комедия положений, в которые люди сами себя в гоняют)

Жители маленького сицилийского городка устали от коррупции и беспредела властей и выбрали себе нового мэра — такого честного, каких не видел мир. Новоизбранный глава администрации дает слово бороться со всем, что противоречит закону — и это не просто красивые слова для агитации. Он обещает горожанам чистые улицы, велодорожки, бесплатную медицину, но оказывается, не все жители городка готовы к таким переменам.
Особенно недовольны зятья нового мэра, которые привыкли к легкой жизни при прошлой власти. Они решают вернуть все на круги своя и придумывают коварный план.

Что будет если на смену коррумпированной власти, в маленьком городке придет честный мэр? И на сколько каждый закон нужен каждому гражданину в частности?

От добра - добра не ищут.

Повествование спокойное, в южном стиле, но концовка удивила) А вот официальный перевод в нескольких местах был слишком дословный, что убило пару шуток.

Хорошая комедия, что бы посмотреть с компанией, шутки милы и не переходят грань цензуры.

Актеры отличные, вы им поверите, хотя возраст дочери мэра ставит немного в тупик. А шутки можно растащить на цитаты:

Природа была благосклонна ко мне и совестью меня не наделила.

Сейчас идет в кинотеатрах.


PS: был пост на трейлер, до выхода фильма

https://pikabu.ru/story/treyler_filma_zakonu_tut_ne_mesto_60...

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.