Отзыв

Пересматривая с утра, ежедневную почту наткнулся на это произведение «грамматического» творчества, которое переслал мне знакомый.
Некоторое время пришлось разбираться в словах и выстроить предложения но, поверьте, это того стоило.


Здравствуйте.
Меня зовут Вениамин, мне 54 года и я сейчас напишу отзыв.

Отзыв:

Так вот, захотелось мне поменять свое мировозрение и решился я, стать тренером. Пришло это ко мне, не на пустом месте, а прямехонько с космасса. Написал я об этом, как есть, знакомому Андрею - самому главному по спортзалам Фитнеса, что в Территории.

А он мне пряма - так, приходи учиться, мы как раз и набираем тренеров, залов то много, а тренеров то недостаточна.

Ну коли так складывается дело, я конечно согласился и приготовил копеечку - 3 000 000 копеек всего-то. Учится начал прилежно, занятиев не пропускаю, все запоминаю, а что не запоминается, то записывается, ручку и тетрадку подарили мне.

Я то сначала думал что, самый умный, веть как никак в шестом десятке живу, ан нет, подвергся удивлению несусветному - слова латинские, кости разные и мышцы, как и куда прикреплены, да как сердечко устроено, нервы и прочие полезные для тренера штучки.

Вообщем я очна доволен, знания много получил, буду делиться при возможности. Осталась дело за немногим - дождаться когда мне зал откроют, что у дома в Люблино, страсть как нет желания далече идти. Вот вроде и все написал, как в задании, простите сердечна коли что ни так написал. От чиста сердца писал.

Написал в субботу в 2019, месяц сейчас сентябрь.