Ответы, длинно очень. Пост не образованного.

Вообщем, я понял одно, что столько агрессии за раз тяжело принять. Отвечу на самое задевшее меня.



Причем несут они букет болезней, легализацию наркотиков


Травка это хорошо, в разумных количествах естественно.


гей-лезби-браков.


Почему таким людям нельзя вступать в брак?


Я сам не гомофоб, если кто то любит долбиться в задний проход, пожалуйста, я против именно того, когда нам пытаються сказать что это норма.


Это примерно как "я не расист, но негры это не люди".


Нет, это не норма.


Что вы так на это слово молитесь? Левши тоже не норма, и что?


Кто то сказал очень хорошую фразу " Если, в обществе то что раньше считалось непотребством, становиться нормой, этому обществу пи....ц" и Рим это отлично доказал. А там мужеложство стало нормой.


Какой-то дибил видимо сказал. Рим пал по множеству причин, среди которых нет гомосексуальности, хватит нести хуйню.


А еще просят толерантности к зоофилам и педофилам, не удивлюсь если еще и некрофилам. А если у человека целый букет болезней, его закрывают на карантин.


Этот бред ты сам выдумал?



Пост лютая хуйня, сборник мифов и легенд вперемешку с горячечным бредом.

***



Ответ: Да я сам употреблял, некоторые вещи, и знаю что это. Ты то же будешь говорить своим детям? Сам Втыкал, так что не ври.  Вот именно твое мнение звучит как неопытного человека. О чем я и писал, толераст вообщем. Я объясню что такое норма, от норма есть итог и продолжение хорошего и светлого. То есть от мальчика и девочки появляется малыш. Ангел и продолжатель жизни.


***

Если ты обо мне, то я специально получил высшее образование и работаю инженером, чтобы хоть что-то давать своей стране. Просто я когда иду на работу, вижу процентов 70-80% лиц нерусской национальности. Общаюсь с людьми, а они мне говорят, о как круто, я работаю менеджером и столько зарабатываю, а я в банке, кредиты выдаю. Институтские знакомые многие уехали из страны и предлагают мне тоже так сделать. Разговариваю с рабочими на объектах, зарплаты нету, полно много нерусских, которые за копейки работу сделают, а потом уезжают к себе на родину и там все тратят. Разговариваю с директорами, а они то в Испании, то в Греции. Я понимаю, это все демократия, такой уж государственный строй. А я в нем песчинка, которая пытается сделать лучше как умеет.


По поводу активный и будет, я должен идти по продажам, или в банк? Тогда да, я могу там много зарабатывать, только будет только мне. Или активным, это пойти в администрацию и продвигать законы? Так я давно уже не наивный, если я там и продвинусь, то стану таким же как все, иначе съедят. Вот только все будет мне такое не нужно.

***


Ответ: Уважаю, тут у мнения есть человек, или наоборот неважно. Даже если был минус от тебя, у тебя своя правда.

***


Вот все беды во всем мире от того, что НЕОБРАЗОВАННЫХ и некомпетентных появляется все больше и больше и никуда от этого не денешься.


***

Ответ: Ты думаешь у меня был выбор? Я Работать начал в 10 лет, это раз, два , ты знаешь что такое отец алкаш? На тебя посмотри так ты Король, только дай-ка угадаю с пустым холодильником. 


***

Про ошибки не буду. Но критикуя так называемую демократию, даже можно сказать, обличая её, ты может быть и прав. Но. Есть известная максима: "Критикуя - предлагай". И вот я хочу спросить, а что ты можешь предложить взамен? Ну хотя бы какой-нибудь вариант от необразованного?


***

Ответ: Мнение уважаю, и вопрос правильный, надо просто иметь свою голову на плечах. Разьясню, мы с запада одно дерьмо вытянули, а что правда было хорошее, законопослушность, выполнение законов, да вообщем всю законопорядочность и педантичность. Я понимаю что там что это может быть не так, но саму идею. А высосали одно дерьмо, толерастов. Пойми НЕТ и НЕБУДЕТ никакой толерантости. Совестью и будут люди которые основывают народ, а это инжинеры, учителя, медики. Все люди, для которых это ДОЛГ, а не заработок.



Я и так в минусах, просто хотел сказать. Так что, смотрите сами, обидеть никого не хотел.