Ответы

Вчера целый день убила на общение с подписчиками, мне было сразу понятно, что где-то 80% женщин меня начнут факать. Извиняюсь что не ответила всем, я решила написать пост. Значит так, я писала, пишу и буду писать.

Да, я терпеть не могу матриархат и феминизм.

Так же считаю, что очень круто быть независимой, иметь права и возможность развиваться во всех интересующих направлениях.

Я против гендерного неравенства в восточных странах. А против я потому, что у женщин нет выбора. Я считаю женщина должна добровольно подчиняться мужчине и принять патриархат. Это не значит, что нужно вылизывать пятки мужикам после работы и до ночи шить ему носки. К нашему времени женщины сильно изменились также как и мужчины. Мужики не требуют быть рабой, многие, а возможно и все помогают держать быт, считаются с нами и принимают решения с нашей подачи. Мы кидаем нормальные идеи которые имеют место быть в мужских головах и мужчины не против этого.

Я НЕ женоненавистница! Многие из нас добились высот и имеют трезвую голову на плечах.

Мои посты обоснованы примерами которые я вижу в жизни. Пусть плохими, но зато надеюсь те о ком я пишу задумаются, а те на которых это не похоже поймут какие они умнички.

Если я пишу о тупых домохозяйках, это не значит что я ровняю ВСЕХ под одну гребенку.

Итог, я хочу чтоб женщина правильно пользовалась своими привилегиями в наше время не задирая нос и все же знала свое место.