Ответ женщине

Попался пост про мужскую одежду и как мы в нее одеваемся. А ведь реально, пока кроссовки не протрутся до пяток, я и не подумаю об этом думать. Еще у меня есть любимая рубашка. Она цыганско-синяя в узорчик, мне страшно не идёт, но цвет такой насыщенный, что! Помню, в детстве мог залипать на какой-то цвет на ковре или обоях, так и с рубашкой — нравится. Ну и куда же без джинсов! Они тоже одни. Нет, в шкафу есть их много, но ношу одни. А когда холодает, то у меня есть старая куртка в пятнах от еды. Куртка тёплая, поэтому нову покупать не буду. Если даст бог, то пусть меня и хоронят в этой одежде, настолько она мне нравится.

Жена другой раз заявляет, что:
— Ты — как бомж, я с тобой никуда не пойду, если ты не побреешься и не сменишь одежду.
Достанет что-то нагладит. Я надену это и ощущаю себя странно. Такое не лечится.

Мне бы старую спецовку, ободранные кроссовки, рубаху в клетку с латкой ниже кармана, брюки подкатить — и пойти в этом бомцать по бубырям с палкой в руке. Жаль, девочки вырастают, и им не до настоящих развлечений, а лишь бы важно ходить туда-сюда с ридикюлем и гулькой на голове, да с ногтями в тон румянам, если я правильно понял.

Мужчина — ребенок. если хотите его видеть красивым, то вам и карты в руки. Ну а если вам попался "денди", то опасайтесь, дамы. В вас он точно не нуждается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что, у тебя нет костюма-тройки , пары джемпер-брюки на выход? Так поздравляю - ты чушок, ибо любому ,уважающему себя и других мужчине так или иначе нужно прилично одеваться периодически, а постоянно в римках ходят только чушки)))А ещё можешь похвастаться тем, что моешься и стираешься раз в месяц - только утвердишь диагноз))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я чушок. О, горе мне! Стыдно-то как перед Вами!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так мне то фиолетово - это же вы сокращаете свой круг общения,встречают по одёжке. А если одет,как чушок до оценки ума 100% не дойдёт,увы.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Общения с кем? С Очень Важными Персонами?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С такими же, латентными.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку