5

Ответ wlw2006 в «Когда пришёл домой пьяный, и не хочешь спалиться»

Раз пошла такая пьянка... 2014 год, деревня, весёлые 19 лет, сидим у друга на террасе, время 10 вечера, захотелось по пивку, но магазины уже закрыты. Мой товарищ спрашивает:
-Водку будешь?
-Буду
Достает из шифоньера 5-литровую баклажку и чайные сервизные стаканы с маленькой ублюдской ручкой, по типу таких:

Ответ wlw2006 в «Когда пришёл домой пьяный, и не хочешь спалиться» Палево, Пьяные, Волна постов, Мама, Друзья, Длиннопост, Ответ на пост

Поначалу пили по чуть-чуть, под конец дошли чуть ли не до полных (как вспомню, аж плохеет). Наклюкались в тот вечер знатно, в итоге друг остался спать на терраске, а я ушлепал кое-как домой.
Утро следующего дня, мне ехать в город документы забирать из универа (дурак, сам не захотел учиться). Кое-как встал, 2 глотка чая сделал и пошлепал на остановку, дождался машину, сел и выключился. Потом в универе беготня с этим обходным листом, ох бл, из одного корпуса в другой, оттуда в общагу, из общаги ещё 3 круга вокруг заведения, одним словом, жопа.
После всех этих танцев с бубном и матюками стою на автовокзале, покупаю билет домой, раздаётся звонок от моего собутыльника товарища со словами "Kaghtaviy, че вчера было?"
Но самое интересное началось, когда я ушёл и приехала домой его мать...
Для начала примерный план дома (чукча не строитель, прошу простить)

Ответ wlw2006 в «Когда пришёл домой пьяный, и не хочешь спалиться» Палево, Пьяные, Волна постов, Мама, Друзья, Длиннопост, Ответ на пост

Время ночь, она приезжает, свет везде горит, она, скажем так, удивлена, подходит к крыльцу, стучится в окно и кричит "сына, открывай!" "иду!" - выходит из терраски, поворачивает НА КУХНЮ, ПАДАЕТ НА ДИВАН И СПИТ. Мать стоит ждёт, ждёт, ждёт, в конце концов ей это надоело и она давай орать, стучать, звонить, а ему

В действие идут крайние меры - попытка пролезть в форточку, само собой, неудачная, но была замечена открытая дверь на задний двор. Минус 3 доски в заборе, прорыв сквозь малину, крапиву, облепиху, финальный рывок - и она стоит перед в говно спящим сыном. И на её резонный вопрос "Сына, что происходит?!" ей прилетает "ПОШЛА ВОН!" Далее раздача родительского леща и парень дальше спать.
В итоге была проведена профилактическая беседа на следующий день после этого попоища

Лучшие посты за сегодня
7230

Руки

Руки
6967

У каждого было я думаю

У каждого было я думаю
6391

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG, Скриншот
6258

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

5561

Стелс режим

Стелс режим Авито, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 4
4883

Гаишники здорового человека

Показать полностью
4739

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком Скандалы интриги расследования, Богачи, Подростки, Их нравы, Австралия, Растление
4550

Сказал как отрезал

4134

Не очень выгодно получается

3974

Рассада

Рассада
3892

Стартап

Стартап Взрослая жизнь, Отдых, Бизнес, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
3736

Ответ на пост «Вопрос к знатокам»

Показать полностью
2760

Памятка для мужчин

Памятка для мужчин Юмор, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Педоистерия
Показать полностью 1
2404

Ответ на пост «Цыганские фокусы Тинькофф»

Ответ на пост «Цыганские фокусы Тинькофф» Тинькофф банк, Комиссия, Эффективный менеджер, Промсвязьбанк, Ответ на пост
2369

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам Политика, Газеты, Ангарск, Время, Обложка, Редактор, Обращение, Закрытие, Народная любовь

Показать полностью 1
2344

Не прокатило

2337

Есть вещи поинтереснее

Есть вещи поинтереснее Игры, Знакомства, Девушки, Компьютер, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2313

Руки у тебя золотые

2242

Вот такой ты человек, Наташа, с гнильцой...

Вот такой ты человек, Наташа, с гнильцой... Кот, Мясо
Показать полностью 1
2239

Москвичи

Москвичи Скриншот, Комментарии на Пикабу, Чистота, Туалет, Бумажные полотенца
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: