Ответ Ulnarfan в «Жизнь богачей»

Тоже хочу написать пост. Автор предыдущего поста жалеет, что не гулял и не занимался мутной деятельностью в 90х и честно работал.

А я скажу со своей точки зрения. В 90е я ещё был маленький, но 2000е уже застал во всей красе. Так вот я всю жизнь честно работал и развивался как специалист, были попытки втянуть меня в сетевой маркетинг, но я очень быстро понял что это не мой путь, я не хочу так зарабатывать. Я за всю жизнь никого не кинул, не обманул, ради заработка, не занимался всяким гопстопом и тому подобным, в молодости гулял вмеру, без серьёзных залетов. Когда было плохо с деньгами я ездил таксовал, и мне не стыдно.

Мне не нужно врать, если кто то спросит о первых заработанных деньгах и бояться, что мог прикрыть за мутные делишки.

Да у меня нет дворцов, яхт и миллионов на счетах. Но у меня есть квартира в ипотеку, 13 летний авто, чистая совесть и спокойный сон.

И если будет суждено, то я лучше буду бедным, но честным, чем богатым подонков. Считаю, что на жизнь я заработаю, с голоду не умру, а если не заработал на новый мазерати, то и хуй с ним